Дана

А вы отгораживаетесь от действительности, если она вам не нравится?

Ответы
Иг
Игорь

Зачем от неё отгораживаться, она всё равно рано или поздно тебя настигнет, так что если возникла затруднительная ситуация, её надо как можно быстрее решать, что бы она тебя не преследовала!

Z-Мимокрокодил-V

Господи, дай мне сил, чтобы изменить то, что могу, терпения, чтобы вынести то, чего изменить не могу, и ума, чтобы отличить одно от другого. (с)

Владислав Ильмер

Нет. Я пытаюсь к ней приспособиться. Если судьба повернулась к тебе зпдом: не расстраивайся, а пристраивайся.

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
А какой смысл ТЕРПЕТЬ??? Любой медик Вам скажет, что боль или тошноту терпеть нельзя - надо лечить!

Рауан Бердиев

Если действительность очаровательная как Вы,то просто невозможно отгородиться,а тем более отвернуться.

Дана

Вот как

Александр Протопопов

Нет,в независимости от действительности ситуаций,все решается по мере возникновения действительности.

Александр Алексеев

я фигушки держу в кармане, когда мне плохой человек говорит не хорошую "действительность"...мне помогает

Юрий Федоров

это приводит к плохим результатам..надо не бояться жизни и смотреть ей в глаза..из собственного опыта

Та
Татьяна

Заглядываю в это время в себя и разбираюсь, что во мне не так. Подобное притягивает подобное.

Nik N

Кто сериалами, кто стаканом, кто каким-нибудь "хобби". И таких подавляющее большинство, увы.

Сами Мы Не Местные..

Раньше в бой рвалась, доказывала, стремилась переделать. Сейчас - лень. Отхожу в тенечек.

Алексей Ларо

Естественно) В одном именьице уже стоит высокий забор, в другом - только строится...

ОК
Олег Кирмасов

Она всегда не нравится, потому что человек всё идеализирует, а всё совсем не такое

Телефонист Вася.а

На некоторое время могу( ну нет настроения).потом все равно приходится решать.

Юрий Гурьянов

НЕТ! Я САМ ЕЁ ФОРМИРУЮ, НУ, СТАРАЮСЬ !!! А ЕСЛИ УЖ ВОЗНИКЛА, ТО УЧУСЬ С НЕЙ ЖИТЬ !!!

Е)
Екатерина ))

Нет, я стараюсь изменить что-то в себе, чтобы изменилась моя действительность

Владимир Григорьев

От действительности не отгородиться, как бы не старался, её нужно принять!

Виктор Федоров

Зачем отгораживатся лучше просто пнуть её и продолжать двигатся дальше

Марк

Она как погода, или стихийное бедствие, от нее зонтиком не закроешься