Любоваться Чудом Детство Цирк

я когда маленькая была в девяностых годах видела такую игрушку колясочка в которой ляли лежат кукла мама держится за ручку коляски батарейки вставляешь кукла мама ходит колясочку катит кукла от коляски не отцепляется

Ответы
Валентина Рязанова

Помню такую игрушку, лялечки ручками и ножками шевелили рычажки такие были да ещё плакали уа-уа - уа- уа . Сейчас очень много игрушек, но тогда были совсем замечательные - кувыркающаяся обезьянка, планетоход и др.👍👍👍☺️🌷

Victor Lebedev

Что было, то пришло и быльем поросло. Но приятно вспомнить.

Коля Хвастунов

Еще не повзрослела?-Соску подарю.

Коля Хвастунов

Только на рану.

Коля Хвастунов

Прости меня--авганца.

Татьяна Бушева

У меня такая была в детстве ☺️

Татьяна Бушева

🌷 У меня точно помню коляска была желтого цвета и батарейка в нее вставлялась большая квадратная.

Кастеллини Розуличка

а лялька с ней прадавалась ?

Татьяна Бушева

да пупс в коляске был

Кастеллини Розуличка

мне давали поиграть но без ляльки и без батарейки