Бываю Хорошей

Хочу новую шубу,,,,я не обнаглела?????🤔

Ответы
Валерий Свиридов

Ни корову подоить , ни в магазин , ни на работу , ни на рыбалку , полчаса в машину усаживается , чтобы шубу не измять .

Женя Я.

Есть такое выражение: "Наглость -Второе счастье", или Не имей сто друзей, а имей наглую рожу.

Ир
Ирина

только мужчине конкретней о своих желаниях говорить, а то пойдет норку для вас копать)

Эдуард Щиголев

И хорошо, что есть… А то взяли моду, кому не лень, и каждый ещё и больше норовит…😊

Viktor Holodov

Нет, хотеть вы можете что угодно.Я в детстве хотел в жены Мерелин Монро.

Он

Хотите ещё и мерседес до кучи,хотеть так уж не по мелочи,чего там...

Николай Дубинин

...желание, еще не наглость ...но повод на что ни будь "наступить"...

Mushvig Quseynov

Нет на улице холодно надо хорошо одетая что не замерзнуть 😀

Александр Кружков

смотря от чего еслив относительно шубы или от того что хочете

Александр Демидов

Оксана, главное - озвучить это точно... в нужные уши.🙂

Стас Васильев

нет. Хотеть не наглость. Слабо хочешь. порш ещё хоти.

Бываю Хорошей

для меня да

Стас Васильев

Ты поставила меня в угол, либо в тупик без задней скорости.

Бываю Хорошей

и никак не развернуться

Стас Васильев

нет. всё проще гораздо. Я чемпион России по прыжкам в сторону)))

Бываю Хорошей

знаешь когда и насколько отпрыгнуть😁

Павлов Евгений

Зачем животных убивать. Куртки теплее и практичней

Валерий Налибоцкий

Нормуль. Своему мужчине это скажите. Зима на носу.

Александр С-Пб

С большим подозрением отношусь к женщинам в шубе

Бываю Хорошей

да согласна, что эта дебильная мода на шубы,,ничего как обычные понты,,главное шуба норковая, а то что у неё шапка с китайского рынка за 300 руб и сапоги из кожзама,,,по мне так удобнее пуховик и пусть весь мир подождёт😁

Александр С-Пб

Самое главное,что Вы это понимаете.я могу себе позволить и шубу и дорогой внедорожник,но самое главное,что я могу себе позволить оставаться самим собой

Бываю Хорошей

хорошо сказано😊

Александр С-Пб

Удачи Вам.купите хороший канадский пуховик и смело смотрите свысока на колхозниц в шубах))

Куралай Доненова

нет скорее захотели обновиться и это правильно

Виктор Бабенко

ох ты моя хозяюшка. ставь свеклу . я за селедкой

Бываю Хорошей

майонез розовый не забудь купить хозяин мой😁 😂

Виктор Бабенко

усе лечу

Бываю Хорошей

тавай))

Марат

В это время все меняют шубу или улетают на юг .

Лев Дувидович Перкис

Сейчас шуба не роскошь, а средство утепления.

Андрей Борисович

нет!👍 хотеть полезно!!!!👍 👍 👍

Сергей V Z

Нет за десять лет пара менять☺️ 😅

Сергей V Z

Да мне оба понравились

Любовь..любовь!

Мне в принципе тоже....

Любовь..любовь!

Такая у меня тоже была и тоже черная....