Поесть люблю...но не фанатично, по ночам не ем )))Другое дело будете ли вы есть то что я ем?!А в целом конечно приготовлю!))
Позиция ясна, спасибо.
Поэтому обращаю внимания на плотных мужчин,в теле
,из тех же соображений,что с "ним" голодной не останешься))
То и другое логично.
Значит будет ждать, что ее сначала накормят, а потом спрашивать начнут за все остальное.
По тому, куда мужчина приведет девушку и как он будет реагировать на то что она много ест можно очень хорошее представление о человеке составить. Особенно, если он постоянно спрашивает куда в тебя столько лезет, с беспокойством поглядывая на растущий чек. Дело даже не в деньгах или их отсутствии. Но поверьте, что ньюансов очень много. Бывают такие, что приглашают на свидание после работы например- сами покушают дома и потом начинают водить по улицам и хорошо ещё если тепло и сухо. И даже не поинтересуются- а не голодная ли она и почему-то думают, что чашки кофе будет достаточно чтобы ее накормить, согреть и расположить к знакомству.
Вы наверное с чем-то таким сталкивались, что так подробно останавливались и описываете ... сочувствую.
У нас на работе девушка в активном поиске- иной раз приходила полная возмущения и делилась эмоциями).
Понятно.
Поверьте мне девушка совершенно адекватная, сама зарабатывает себе на жизнь- на двух работах умудряется крутиться, постоянно совершенствуется- то танцы, то фитнес, то ещё какое увлечение, умная, начитанная. Обожает кушать). Но почему то если она худенькая, то парни думают что она питается исключительно воздухом и выгулял ее по улицам города- считай накормил!) Но удивляет не это, а то что после этих прогулок они удивляются почему она не хочет новых свиданий).
мне кажется, что Вам нежности не хватает....поэтому строите предположение)))
Приготовить -то приготовит, но вот что нам достанется с того.....?
Не факт. А потом, ты, возможно, начнешь капоизы капризничать
Не когда я сыт то добрый и спокойный.
Это когда сыт! А когда нет?
А тут по разному.
А я тебе про что?:)
Совсем не факт! Но может что и перепадёт с царского стола..
Не фаакт)))))мож ты есть не будешь то..что она приготовила!!!
фу как грубо. Не пожрать а покушать. Вам не приготовит
Вы не с той ноги встали или не выспались? Если вам что то не нравится вы проходите мимо, это ведь не очень тяжело.
похоже это вы не с той ноги встали сударь
Не видите очевидного? Это бывает.
Нет, не всегда. Ненавижу готовить, а поесть люблю
Не факт. Если любит пожрать, вам не останется...
Ой!
Это еще бабушка на двое, сказала ))

Так это вопрос, а не утверждение.
А если только пожрать, а готовить не очень?
Так она пожрать любит или готовить любит?
Может у неё вообще глисты
Это хорошо я как раз рыбак.
А на них тоже ловят?
Понятия не имею, но теоретически да, это ведь черви ... не к ночи будет упомянуто.
Ну тогда хорошего клёва
Значит она приготовит и сама все съест
Ой!
Лишь бы только Вашу печень не проела!..
Да, такое может быть.
Значит и Вам удастся упасть на хвост.
Вот.
Потом не говори, что она толстая......
Логично.
Скорее всего, лишь бы не сожрала....




