Юлия Новожилова

Что можно подарить человеку на память, у которого все есть?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Ораз Жаканов

Всего быть у человека не может. Обычно у человека есть всё что ему не нужно.Подарите что- нибудь напоминающее о беззаботном детстве или счастливых минутах. У любого человека эти минуты были....

Гузель Зорина

вот вот ...Всего никак НЕ может быть...ЭТо---иллюзия--мираж--макет....

*рудян )))

Отталкивайся от правила дорог не подарок дорого внимание. Пусть подарок будет даже чисто символический главное чтобы человеку было приятно. Тогда в любом случае запомнит

Ася Мудрая

Очень интересную книгу,или я .как то подарила пустую книгу в кожаном переплете.и все .начиная с меня.эаписали туда интерс.истории о нем.т.е.это было началом его книги)))))

Юлия Новожилова

Осталось только выбрать какую 🙂 Спасибо Вам.

Асия Павлова

Это тяжело искать подарок человеку у которого все есть. Думаю можно подарить что нибудь из серебра или какую-нибудь статуэточку на какую нибудь тему которую он любит

Альфия Шамшутдинова

подарите сваю фотографию которую он невидел ...вот этого у него точно небудет ...и если он примет ее как подарок то ВЫ будете знать что незря ломали голову ...

Тома

неужели прямо всё?????такого не может быть... чего то всё равно не хватает...подарите-самовар...чтоб вечерами пить чай дружно в компании...))))))))))))))))))))))))))

Людмила Зайцева

Такого не бывает. Нет и не будет на земле человека, у которого есть ВСЕ))))). Так что - дерзайте и отыщется именно то, о чем ваш человек и не подозревает.

Татьяна Копьяк

Подумайте, чем он увлекается , то и подарите. Любит стихи, подарите сборник стихов, увлекается рыбалкой, подарите спиннинг/лишним не будет/ и т.д.

Ме
Мелисента

Сейчас спрашивают у виновника торжества, что подарить. Бывает, что сами заказывают, при чем выполнять надо беспрекословно, раз уж спросили.

Ольга Салманова

Если верующий - атрибуты Веры, если ценитель искусства, то картину или редкое издание, если коллекцинер, то предмет коллекции...

Александр Дикий

Зашлите на него налоговую, убэб, конкурентов.... а потом подарите ему часики.....)))))Поверьте, он всегда Вас будет помнить....

Юрий Вишневский

сам главное подарите, ведь не важно что вы ему подарите, а важно чтоб человек понял что вы это делаете от чистого сердца

Бибигуль Ракишева

Смотря какой человек.. Одному и простого поцелуя хватит, ласкового слова, а кому то и звезда с неба покажется ошибкой...

Дарья Бутина

Могу предложить свои услуги. Пишу стихи и песни по индивидуальному заказу. Каждая работа единична,повторы исключены

Юлия Новожилова

Где можно посмотреть Ваши работы?

Дарья Бутина

Напишите почту,туда скину примеры своих работа,а если понравятся, будем уже через почту общаться на эту тему

Юлия Новожилова

julia.zelenoglazka@inbox.ru

Светлана Рылова

если у него в ызбытке все, но он дорог человеку, я думаю , что самое дорогое для него будет внимание любимого человека

К.
Костя ........

Какую нить безделушку которую можно поставить туда,где он любит отдыхать,дорог сам подарок а не его цена!

Наталия Строкова

фотоколлаж с его прикольными чудачествами,заснятого из скрытой камеры)))Будет в восторге с недоумениями

Pol Viardo

Нет. радости найдите потайные стороны души,узнайте то чего небыло в детстве, какой была первая любовь....