Виталина

Если в семье двое или больше детей. Мать и отец все-равно любят одного из детей больше. чем других?

Ответы · страница 11
Янг Николсон

да. по себе знаю

Янг Николсон

трёх из четырёх

L*
L*****

Нет, любят всех

Виталина

любят -да. но в разной степени. и примеров тому миллион

L*
L*****

Все бывает очень по разному....

Руслан G....

Конечно любят всех одинакого, детям кажется что не одинакого

Виталина

по разному. У меня кум как пьется так кричит все оставлю сыну. а дочери ничего

L*
L*****

Взрослые дети - это уже взрослые люди.... Тут дело не только в любви

Раиса Андреева

всех одинаково

Раиса Андреева

Только бывает восприятие детей -разное,бывает!

Нина Ковалёва

у нас так было

Нина Ковалёва

нет

Св
Сварожич

С какой стати?

Св
Сварожич

А зачем приказывает? У нас 3сына и все трое одинаково любимы, как и внучки.

Виктор Ш

Это временно!

Al
Ali

Нет не всегда

Вячеслав Иванов

Не соглашусь

Вячеслав Иванов

У меня 2 дочери но люблю я их одинаково не отдаю предпочтение старшей или младшей

Виталина

в принципе так и надо. но много примеров обратных

На
Наблюдатель

всяко быват

~Z
~L. Z.~

Ни ху фига))

~Z
~L. Z.~

У меня брат веским словом все говорю)))

Fenix🇱🇹

Все таки да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полная чуш

Виталина

почему? У вас единственная семья в мире?

Виталина

неправда. у меня подруга. мама ее сдала в интернат в школе года на 3. а брату до сих пор полпенсии отдает

Виталина

конечно зачем дочь инвалид с ногами

Виталина

конечно потом мать забрала с интерната. дочь вышла замуж и к мужу прописалась. мать счастлива. а сын когда женился мать выиурил в село. и она все равно его больше любит

Андрей

всех любят

Виталина

любят - да. но с разной степенью

Mark Luts

всех любят

Виталина

любят - да. но в разной степени

На
Надежда

Не правда

Виталина

но это в каждой семье по разному

Виталина

да ладно. У меня полно подруг. я знаю

Musk Therapy

Конечно.

Оленка

Не все ..

Валера

это так

Надежда Томина

О нет я с этим не согласна, сын первый и только через 10 лет доченька. Просто сын старший и уже 46 лет, мужик, люблю его особой любовью и уважаю, а девочку люблю по другому хотя тоже 36 лет не маленькая. но я не могу сказать что я кого то из них люблю больше.

Валера

каждый случай индивидуален

Виталина

Надя. это замечательно. но все семьи и люди разные

Надежда Томина

Нет, не нормальных не брать в рассчет. А у нормальных не может быть разделения

Сэр Ёжик

ерунда