Виталина

Если в семье двое или больше детей. Мать и отец все-равно любят одного из детей больше. чем других?

Ответы · страница 4
Людмила Кржисецкая

обычно больше любви достаётся младшенькому, хотя я больше люблю старшего из внуков

Not An Angel...

Не сказала бы.. просто немного иначе относятся к меньшему.. как показывает практика

Он

Я в многодетной рос,у нас не было любимчиков.Были младшенькие,но это не любимчики..

Виталина

а у нас были. и у подруг моих где брат и сестра. тоже деление

Он

Мне жаль что у вас так было.

Макс С

За любого ребёнка жизнь отдам и не своего и если случится пусть моих тоже защитят

Макс С

Любви и благ Вам. Делитесь и не разделяйте. Благодарю

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Скажу про себя у меня 3 детей и вы с мужем любили всех одинаково.

Виталина

редкость. но так правильно

Людмила Ваулина

Простите, да правильно, как вы к ним в детстве, так они и к вам в старости.

Виталина

нет. У меня есть знакомая 72 года. сыну 56. 16 лет сидел. наркоман. матери зубы повыбивал. избивает. мебель бьет. Деньги требует. А она ему раз 5 машины покупала. деньги дает

Св
Светлана_Светлана

Ну да, так рассуждают. Типа одного больше другого меньше, и даже об'ясняют почему

Св
Светлана_Светлана

у кого как

Гульнара Гульнара

мне кажется мать любит всех одинаково! а вот у отца, скорее всего есть любимчики

Гульнара Гульнара

👍всех нужно любить одинаково..)

Владимир Амиров

Больше любят младшего. Это природный инстинкт - ему требуется больше внимания.

Георгий Меньков

это плохие родители.Хорошие любят всех,но ласки больше достается младшеньким.

Ел
Елена

у нас было в семье два человека- я и брат, мама любила больше брата, а папа меня.

Виталина

так бывает. а мне многие не верят. или себя обманывают

Ел
Елена

так это даже объясняется, половой подход, ну, если можно так сказать... у меня сын, и я , мне кажется, люблю его больше, чем папа

Виталина

аналогично. Муж так хотел сына. что потом он стал ему не нужен. Непонятно мне

Виталина

не знаю. шлялся по сотрудницам. выгнала его. от кого рожать второй раз

Оксана

Говорят, что любимчик все же есть. Любят всех одинаково, но один все же по душе.

Мария Орлова

Если это так, то они уже не родители, с каждым ребенком рождается новая любовь

Виталина

родители. только один больше. другой меньше

Мария Орлова

родители на то и родители чтобы отдавать себя и торг здесь не уместен, нужно отдать все что можешь, иначе, все вранье

Роман Смирнов

нет ! но бывает всех детей зовут одинаково Валера , только отчества разные .....

Роман Смирнов

так бывает 😆

Ек
Екатерина.

Да...встречаются такие семьи...одного любят...другого терпят...Вот почему...😱

Ни
Нина

Нет, любят одинаково сильно. Это ревность детей заставляет их так говорить.

Виктор Николаев

Ничего подобного. У меня трое детей и я их очень люблю, но люблю по-разному.

Та
Татьяна

Их любят просто по-разному: как старшего, как младшего, как сына, как дочку.

Любовь Алексеева

Два сына, люблю обоих, любовь выражается по разному, потому что они разные

Виталина

дети бывают ревнивые по отношению в любви родителей

А*
Анна ***

Нет. Я люблю очень сильно обоих. Может потому что у меня мальчик и девочка

Александр Якушев

..Вит ..ну не рожай чтоб отдать любовь одному..а если хотите..дели поровну..

Виталина

один у меня. у других по другому

Александр Якушев

плохо..что один..хотя Вам виднее..

Александр Якушев

...жаль..это же лишение такого счастья..

Виталина

а если мужчина или женщина не могут зачать ребенка по физическим данным

Александр Якушев

...а о чем они раньше то думали.. Хотя это уже не та страна..там мы много чего оставили..

Виталина

чем думали. Странный Вы однако. У моей подруги муж ни в первом ни во втором браке не мог иметь детей. И чем думать?

Александр Якушев

...раньше ребят тоже проверяли..а тепрь сам на сам..