Гармония Россия

Вот утро...первый свет в окно...глядишь, и осень на подходе....в душе спокойно и светло....и,Бог ты мой,хвала природе!............................?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ты проснулась вся радостная и лучезарная !!! Ты распахула окна ... Увидела-услышала поющих птичеки сказала: "Как радостно и сладостно... Я иду к тебе Светлый День"

Хуанита Эспедраль

Да надо, надо... всё некогда.... То Бразилия, то Якутия с Магаданом.... Что слышу, то говорю... Я по делам.... Нат, Я НА связи.... Ближе к вечеру...

Хуанита Эспедраль

Боже! Как я хочу в твои объятья ! А можно я с кем нибудь поболтаю !?

Гармония Россия

Хуанита,ты че несешь,я не ....болтай ,пожалуйста.

Хуанита Эспедраль

Какая ТЫ добрая сегодня !! НО ведь всё под твоим контролем.... A я, ведь точно, отвечаю на их "умные" вопросы... А на твои ЛЮБЫЕ !!!

Борис Петров

Почему Хвала природе? Всё создано Богом Иеговой. Ему Хвала и Слава ото всех Живущих на земле.

Борис Петров

Ваша полемика мне не понятна. Первоначальный разговор о том , что вся хвала должна относится к создателю То есть Богу Иегове так как Он и природу создал. С этим вы согласны?

Гармония Россия

у меня свой Бог.

Юрий Буторин

Бог есть любовь!

Гармония Россия

Девиз по жизни .Доброе утро.

Юрий Буторин

Не напускаю я тень на плетень.
Душу горчить не даю укоризне.
Каждое утро встречаю как День
Начала оставшейся жизни!

Марина

Я стала позже просыпаться, это единственное, что огорчает...

Марина

Спасибо) Только для меня это ремесло...

Гармония Россия

А профессия?

Марина

Бухгалтер)))))

Гармония Россия

Романтика.Как и я .Основная музыкант.И предприниматель.

Марина

)))))

Марат

Пора значит выходит и устроить нормальный хаос.

Гармония Россия

Вооот ,о чем и я.Как найти это место ?А больше нигде порядку нет.Или ты что-то знаешь,чего я не...?

Марат

Смирно лежат только в морге.

Гармония Россия

Эта мысля у меня вертелась в голове,но всеж,хотелось куда сходить,шороху навести...выходит,сидим дома.😁

Марат

Порядок есть смерть.

Гармония Россия

Не слишком жестко?

Ильгиз Габдрахманов

Осень................. Раздумья........!!!!

Виктор Горшков

Да! Это наслаждение природой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой первый снег , это где ?

Гармония Россия

Внимательней.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините . свет ...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Привет Наталия!!!!))))

Nikola Mahkov

партии хвала!...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в Крыму снег?

-Я Мойша, -Не Еврей.

прям на монитор?

Гармония Россия

Та да.. Ре надо тпюряпку мочм

Гармония Россия

не надо тряпку мочить😂😂😂

Гармония Россия

Халёська какая.

Галина Мазяркина

👍 🍁

Гармония Россия

И может где-нибудь сейчас и есть то райское местечко, что вызывает счастья дрожь и восхваления словечко....а мне родней прозрачность крыш и дымки легкое движенье...и тишина,и ты чуть слышно спишь,и это ранней осени виденье...

Галина Мазяркина

У нас еще лето, наслаждаемся.

Гармония Россия

Молодцы!

Владимир Киселёв

Амина Будда.

Гармония Россия

Это кто?

Владимир Киселёв

Стыдно соседей не знать...

Ildus Nurgaliev

дальше как?

Ildus Nurgaliev

Или некогда? Когда напишете продолжение?

Гармония Россия

По заказу не могу,если придет,вы первый узнаете .

Ildus Nurgaliev

Придет, придет. Оно в пути.

Гармония Россия

Спасибо.

Ildus Nurgaliev

Пжст!

Андрей Волков

🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

спасибо.

Андрей Волков

не за что