Пр
Проводников

У меня получилось! – Конечно, у тебя жопа то больше! – ЧТО?! – Говорю, у тебя ж опыта больше. А КАК ЧАСТО ЗАВИДУЕТЕ ТЕМ У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ?

Ответы
Muza

Не завидую. Рассуждаю так: если мне нравится результат этого человека, постараюсь достичь, не получиться, значит, он круче, это факт, молодец, я им буду восхищаться. Но и я не последний человек, есть вещи, которые у меня получаются лучше.

Vladimir Rakivnenko

Лет 10 назад этот каламбур по ТВ услышал. Рассказал на работе - чуть до смены белья не дошло. У нас реально есть с чем делится и спрашивать с коллегами из других предприятий. Хорошо! )))

Га
Галинка

Вообще не завидую. В одной мудрой книге сказано: Зависть - гниль для костей.

Владимир Инкогнито

Эклезиаст?

Га
Галинка

Притчи 14:30

Владимир Инкогнито

Дама не гнушается Писание почитать на ночь? Как снотворное или....?

Га
Галинка

Вообще, я думаю, каждый уважающий себя человек, должен хоть один раз за жизнь, прочитать эту мудрую книгу.

Владимир Инкогнито

Как снотворное на ночь?

Га
Галинка

Нет. Я люблю размышлять над тем, что читаю. И делать выводы

Ирина Гавриловна

Что получается?)имея силу и власть глумиться над простыми людьми?)

Лева Правая

Мы сами - с- усами)) некогда на других внимание обращать

Елена Теплякова

(сучара!что?скучала)!зачем завидовать удачным,молодцы

Кристина )))

Вообще не завидую ..никогда🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Противно,но случается😁

Людмила

зависть - смертный грех

Инна Приходько

По-моему не завидую..

Жа
Жанна

Нет на складе такого

Галина Мазяркина

Никому не завидую....

Ai. Ka

Мне юмор понравился

Mарго Беккер

неа с какой стати...

Ольга Опекунова

🤣😆✨

Кр
Кристина

Смотря, что.

Юлия Морозова

Не ззавидую

Нимфа

Не завидую

Бабайкин Юрий

Радуюсь

Fenix🇱🇹

Никогда