Марина П.

А ведь все мы для кого-то мерзавцы и сволочи...Так что поменьше пафоса,господа.

Ответы
Никифоров Валерий

Гитлер был необычайно безнравственным человеком, но мог быть еще хуже. Я – грешник. Однако я вполне мог бы грешить почаще, да и грехи мои могли быть почище. Следовательно, я безнравственен полностью, но не предельно. Полная испорченность означает, что я, как и всякий из нас, греховен, то есть испорчен, иначе говоря, зло охватило все стороны человеческой природы. Нет среди них ни одной, которая не была бы затронута грехом.

Марина П.

Естесствено

Вадя С Хитровки

По поводу "поменьше пафоса" вспомнилась фраза, приписываемая Ф.Г. Раневской, о том, что даже под павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жопа

Руслан Русланов

Па́фос или пате́тика - возбуждённый, пылкий, приём обращения к эмоциям аудитории. Другими словами, Ваше изречение уже сам по себе пафос...

Николай Кузнецов

Можно подумать , что понятие мерзавец и сволочь должны меняться.... А ведь это НЕ ТАК!

Rafail Kanyukaev

Сволочь-это свой любимый человек, а мерзавец тот кто мерзнет

Та
Татьяна

Нужно жить так, чтобы никому не быть мерзавцем и сволочью.

Марина П.

Вы не поняли

Та
Татьяна

Я прекрасно поняла.

Он

Мне пох те, кто меня считает мерзавцем и сыолочью.

Марина П.

Мне тоже

Mарго Беккер

Нет! Это - *кому то*, ТАК хотелось бы думать...

Александр Ясноокий

😄 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Марат

А если ласково: мерзавчик и сволочюга?

Марина П.

Ну это всенепременно,правда,если Альцгеймер настигнет

Марат

Опередить надо.

Марина П.

Дык он,парень неуправляемый

Марат

О времена, о нравы. Теперь ищите мужчину. или виноват мужчина. Как будет правильно? Главное будет также музыкально звучать на французском?

Марина П.

Да ничего я не ищу.

Виктор Федин

А под павлиньим хвостом куриная жопа.

Марина П.

Ага

Ал
Алик

За себя отвечайте чаще...!!! 😂😂😂

Марина П.

Тю,это же понятно

Левин Василий

Цвет не постоянен когда-то леняет

Юрий Ерилов

И какое у нас общество в итоге?

Марина П.

Нормальное.

Юрий Ерилов

Не нормальное, а больное! Виноват ПАФОС!

Марина П.

Во все времена так было

Юрий Ерилов

Не распространяйте это на всё общество! Что касается мерзавцы и сволочей - это были единицы и общество их отвергало. Сегодня мерзавцы и сволочи у власти и в почёте!

Марина П.

Вы суть темы не уловили

Юрий Ерилов

Я прочитал то, что Вы написали! Я с таким подходом не согласен!

Павел

не.я лично добрый злыдень

Марина П.

Оксюморон

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Галина Мазяркина

Благодарю.!!!

Владимир Н

Почему тарелка пустая?

Марина П.

Закончен бал,погасли свечи 😜

Рамиль Баширов

Даже знаю для кого.😉

Марина П.

А сколько не знаем...

Рамиль Баширов

А про кого не знаем, так им и надо!😂