Анастасия Романенко

Инвалиды могут быть счастливыми?

Ответы
Фархад Исмаилов

Безусловно. У них любое преодоление трудности, которое обычно для здоровых людей - уже радость. Знаю инвалида, без ноги, который стал мастером спорта по стрельбе из лука, плавает километрами.... Да еще ходил в тренажерный зал... Защитил кандидатскую диссертацию.. Но при этом он -- не какой-то "супер целеустремленный", а мягкий, добрый, где-то даже застенчивый... И никому не отказывает в помощи.... 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

Где в одноклассниках писали, мальчику в детстве от взрыва оторвало ноги и руки, у него семья, дети, свой бизнес и живет счастливо, не ныл, а занимался своей жизнью.

Brown Sparrow

хмм, полстраны не инвалидов чувствуют себя несчастными и, видимо, дело не в инвалидности вовсе...

Левин Василий

А по чему бы и нет я 2 гр.и не жалуюсь не кому и не начато жизнь это и есть счастье

Александр Кононов

ВСЕ МОГУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ-БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ-ПРАВДА У КАЖДОГО ОНО СВОЕ.

Наталья Купцова

...так если я больна на ВСЮ голову...а мне Шастья?..)))

Павел

нет.а люди с ограниченными возможностями да

Владимир Забродин

А кто может их лишить права на счастье?

Анастасия Романенко

Государство

Владимир Забродин

Так оно не только их лишает.

Скорпион Иванович

У инвалида-в глазах скорбь и обида!

В2
Версия 2.0

Могут, в меру своих возможностей

Ал
Александр\

я да...на работу ходйть не надо

Людмила Ваулина

Да! Они такие же люди, как и мы.

Евгений Говорунов

конечно могут по своему

Михаил Шмарин

У каждого свое мерило

Оленка

Могут и и имеют право

Валентин Чистяков

в своём кругу!!!!!!!!!!

П)
Петровна )))

При желании ... да!!!

Виктор

А почему бы нет.

Ольга

Могут, конечно!

Евгений Тимофеев

естественно!