Max Alabin

Чего достойна женщина, которая решила убить своего бывшего мужа и через ребёнка получить всё его имущество и бизнес проекты в управление (как наследство)?

Ответы
Алиса Лиса

Умничка, тварь правда конченная, но как говорится :"муж и жена одна сатана!" Какой мужик , такая и баба

Max Alabin

Про мужика в вопросе же ничего не сказано... А что касается мужика, то с ним её развели путём манипулирования ... А он талантливый, честный и порядочный трудяга.

Алиса Лиса

Ну, да, ну да ..всегда в отношениях виноват кто-то третий. Женщина ведомая, а мужчина святой. Угу .
Поверила бы, если б делами о разводе 6 лет не занималась.

Max Alabin

Так я правду говорю. Конечно, у мужика есть небольшие грешки, но он более нормальный, честный и не преступник.

Алиса Лиса

Да. Да. Так и говорят друзья обычно

Max Alabin

А в чем она умничка-то?

Алиса Лиса

Вы всю мою фразу внимательно читали?)

Max Alabin

Вот я и не понял при чем тут "умничка". Поясните.

Валерий Сумский

Знакомая мужа зарезала. Отсидела семь лет. Нормальная вроде, но зубы требовали вложений

Max Alabin

Дура и стерва?

Валерий Сумский

Курила порой, а так норм

Max Alabin

Что я понял - круг общения для себя нужно выбирать грамотно, не пускать близко плохих недостойных своего общества людей и иметь от них защиту и безопасность .

Эл
Эльвира

И ребенка тоже убить, чтоб получить от него наследство бывшего мужа?

Эл
Эльвира

Какие заморочки вокруг вашего бизнеса.
Я так и не поняла, почему тот человек оказался в тюрьме?
В чём был состав преступления?

Max Alabin

Организация преступного сообщества.

Эл
Эльвира

Что за преступное сообщество? Тогда там многие должны были сесть в тюрьму?

Max Alabin

Так и произошло.

Эл
Эльвира

Ок

Alisa Warshavsky

Ну ни фига себе!!! Это какой же мужик ее учил?!!!!....

Max Alabin

Да, вроде, нет.

Alisa Warshavsky

С подставного Петьки не было ни одного правящего у власти, не предателя!!!!

Max Alabin

Я бы так не стал громко за всех говорить, не красиво...

Alisa Warshavsky

А я бы, на вашем месте, для начала, поинтересовалась, а кто правил в России... Вы же, ничего не знаете!!!! А я этим здорово интересовалась!!! Все, даже Сталин работали на разные разведки....

Max Alabin

Когда человек не знает с кем говорит, только глупец обвинять в чем то будет. Зачем мне с такой разговор продолжать?

Ал
Александр

кажется что-то такое было в греческой мифологии

Ал
Александр

ужас!

Max Alabin

А были ещё колдуньи в средневековье. Они вообще были больные на голову и умереть даже не боялись...

Ал
Александр

но святой огонь исцелял их.🙂

Max Alabin

Вообще, сумасшедшие женщины жестоки и ничего не боятся. Из таких Израиль даже специальные войска набирает. В курсе?

Ал
Александр

бедные, несчастные арабы. остается им посочувствовать🙂

Ви
Виктория

таких примеров тысячи и по мужской части тоже

Max Alabin

Есть мужчины-жигало, но я к таковым не отношусь, у меня есть честь и достоинство в этом плане. Так что с такими делать?

Ви
Виктория

к сожалению россия не правовое государство

Max Alabin

А что бы сделало правовое гос-во?

Ви
Виктория

расследование. суд. наказание

Max Alabin

Ну да, всё просто и правильно.

М(
Милочка (*)

Это до какой же степени её надо довести....

М(
Милочка (*)

Мы разберёмся)

Max Alabin

Только что не хотели искать истину, а теперь "мы разберёмся"... Вы пьяны?

М(
Милочка (*)

Чего я хотела и чего не хотела тебе всё равно не узнать)))

Max Alabin

🤣👍

М(
Милочка (*)

😁💃👍

Fenix🇱🇹

Суда , как суд решит так и будет .

Max Alabin

Суд должен срок дать. Но её развели и обманули, по сути подставили и использовали, хотя это её не везде оправдывает.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ев
Ева

решила убить или уже убила?

Татьяна Царькова

Мах, может просто страха глаза велики? 🤔

Max Alabin

Не получилось... Никто ничего не боится : Вы о чем!?

Татьяна Царькова

О потере имущества ,бизнеса, проектов . Не?

Max Alabin

Всё пресечено, идёт процесс аргументации возврата всего.

Елена

решила и убила разные вещи

Max Alabin

Так вовремя обнаружили...

Елена

покушение на убийство наказуемо же.дадут срок ,вот узнаем сколько достойна

Max Alabin

Она думала, что лиса, а оказалась ведомой обманутой злой курицей.

Елена

обманутой мужем?

Max Alabin

Нет, своими друзьями обманута.

Елена

хороша шайка лейка

Max Alabin

Воры и другие преступники.

Людмила Евсеева

Это не женщина! Это акула!

Max Alabin

Так попалась, да ещё её обманули и использовали. Может злая курица тогда уж?

На
Надежда

Довёл значит( раз решила

Max Alabin

Нас разводили, её довели - тут согласен. Но надо ж голову включать, понимать что можно, а что нельзя... И нужно честно и справедливо все изначально делать, иначе можно остаться у разбитого корыта.

На
Надежда

Я не могу судить) но когда человек доведён, до отчаяния - он по-моему уже в состоянии аффекта

Max Alabin

Женщины иногда такими могут быть, мозг более слабый. Поэтому и говорят: мужчина в доме хозяин, чтобы она глупостей не наделала.

На
Надежда

Не всегда виновата женщина)Не всегда...Я вот вижу обратное

Max Alabin

Не всегда, но в нашем мире чаще женщина менее умная и рассудительная, более эмоциональная. Так мы созданы. Так Бог создал.

С К.

У богатых свои причуды!

Max Alabin

В чем-то Вы правы. Когда ничего нет - ты никому не интересен. Но мне такая жизнь не интересна.

С К.

Ну как ничего нет? Квартира есть? Работа есть? Семья есть? Дети определены? Что ещё нужно???? Остров? На кой хрен? Я ИХ не понимаю.

Max Alabin

Часто хотят заполучить бизнесы, финансовые и иные активы.

С К.

Вот и получают за это.

Max Alabin

Конечно. Не своё воровать нельзя.

Лариса

Решила не значит убила.

Max Alabin

Там в ОПГ воры в законе и иные мошенники. Они её так использовали, её к этому привели и научили плохому. Как быть тут?

Лариса

Она глупая, что-ли?

Max Alabin

Я её всегда называл дурында или ещё как-то... Да и другие тоже.

Ma
Maria

прямо викторианство..)

Max Alabin

Поясните.

Ma
Maria

ну, в викторианскую эпоху часто отправляли мужей на тот свет..из за страховок, тирании, нового увлечения..

Max Alabin

Это как ведьма что ли!?

Ma
Maria

ну почти, если брать еще раньше- 15, 14й века))

Max Alabin

Тогда на костер отправляли...

Ma
Maria

да. Позднее вешали

Ме
Меланхолия

Тюремного заключения.

Max Alabin

Ну да.

Максим Jw

Заключения в тюрьму.

Max Alabin

Её там прикрывает вор в законе, который решил вину на себя взять, а её склонил к подобным преступлениям, в том числе благодаря своей такой жертве. Хорошо он ее воспитал?

Ма
Марина

Ну так не убила же?

Max Alabin

Не дали...

Ма
Марина

довел бабу, наверное))

Max Alabin

Ну не я, но другие приняли в этом активное участие.

Ма
Марина

я тоже не про вас...а про того, кто довел.

Max Alabin

Вруны глупые, плохо воспитанные и завистливые.

Ал
Александр

денег и достойна

Max Alabin

Это почему так Вы думаете? Достойные люди своими мозгами думают и своими руками зарабатывают, а не воруют...

Ал
Александр

ага. все такие достойные,прям. одно достойнее другого

Max Alabin

Нельзя поощрять плохое. Иначе страна в плохом русле развиваться будет, что подорвёт страну.

То
Толян

забить камнями