Ветер_В_Голове (Эван)

- У нас 90% выручки аптек - спиртовые настойки. 1-е место по объему реализации в аптеках. А второе-третье знаешь что?
- Что?
- Виагра и активированный уголь, б^&! Вот так и живем. Три потребности: бухнуть, тр@xн*ть кого-нибудь и при этом не обоср@ться.

Ответы
Эл
Элина

Рядом с работой в доме был круглосуточный бар-пивнушка.там всё синяки околачивались.по жалобам населения бар закрыли,открыли круглосуточную аптеку.посетители те же

Та
Татьяна

Ну вообще на первом месте кардио, потом проблемы ЖКТ, а дальше хз

Ветер_В_Голове (Эван)

Составь свой рейтинг

Та
Татьяна

Работа будет завтра....и первые два пункта я уже обозначила) Кстати, еще фактор сезонности имеет место быть) и две неточности в вопросе: выручка и объем реализации - это 2 разные вещи

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну извинит

Та
Татьяна

Да все норм)

Olivka

А тебе первый состав группы или теперешний нравится?

Olivka

Мне тоже

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Ботzман Барисыч

а надо в обратном порядке и все будет зашибись

Иван Бондарь

🤣 😂 😅 😁 ☝️

Serega Murashov

У кого какие мысли.

Ветер_В_Голове (Эван)

Статистика

Serega Murashov

Если верить статистике то почему зарплаты не везде одинаковые.

Ветер_В_Голове (Эван)

Это причем

Serega Murashov

Тоже статистика. Средней зарплаты по России.

Ветер_В_Голове (Эван)

Это не медианная

Nicolae Margineanu

Эдо девиз или цель

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 👍

Тася Гаврик

Мужская солидарность рулит!)))))

Галина

😀😀😀

Ма
Майра

Это же хорошо

Наталья Тюленева

😁😁😁

Галина Д

сказки

Ветер_В_Голове (Эван)

Может быть

Москва Златоглавая Z

Хиииии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахахах