Ма
Марина

Как часто Вы наводите порядок в своей голове и выбрасываете оттуда все ненужное?

Ответы
Е*
Евгений *

человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

Ма
Марина

Вот ты молодец, Женя. Это похвально)

Е*
Евгений *

благодарю))

Алексей Скворцов

Вот это супер вопрос. А у Вас реально получается выбросить из головы все "ненужное"? Я вот сколько переформатирование не проводил, но блин, память не стирается.

Шамиль Эдельбиев

Я однажды хотел собраться мыслями, чтобы навести порядок а голове. Но собрание так и не состаялось.

Ма
Марина

Жалость-то какая...

Далеко Не Идеал...увы(

У меня там все строго по полочкам. Все тараканы пронумерованы и прошнурованы.

Ма
Марина

Вона как.🤔

Ольга

Регулярно поддерживаю порядок. Иногда устраиваю генеральную уборку

Ма
Марина

Даа, это очень важно... все отдраить щеткой до блеска.

Ольга

👍

Михаил Лавринцов

Не знаю , у меня всякая ненужная хрень , сама куда-то пропадает , видать какие-то внутренние технолоии.

Ольга

Наверное, работает автоматическая мойка ненужных мыслей))))😊

Михаил Лавринцов

Точно. Задерживается только хорошее.

Ольга

😊

Олег

В моей нет ничего ненужного. Наоборот, еще куча свободного места.

Ма
Марина

Надо загрузить по полной.

Олег

Этим каждый день и занимаюсь.

Ма
Марина

Пральна.👍

Олег

😉 👉

Z-Мимокрокодил-V

У меня очень сильная память, но ненужных людей я забываю напрочь.

Ма
Марина

Ну и правильно это.

Ал
Александр

Я не впускаю не нужное, чтобы уборкой не заниматься потом)))

Ма
Марина

Все по-умному.

Ал
Александр

Потому что убираться лень)))

Ма
Марина

Умный лентяй.😁

Ал
Александр

Лентяи, самые лучшие работники, потому что они делают один раз и на совесть, чтобы потом не переделывать, я вапше лентяй)))))))

Ма
Марина

Очень хорошо.)

Ал
Александр

Дя)

Василий

Как головой об стену стукнусь, так сразу порядок))))

Василий

Надо уводить в другую сторону разговор, а то сейчас до инвалидности договоримся какой- нибудь))

Ма
Марина

....или того хуже.))

Василий

Точно

Ма
Марина

Но мы об этом не будем.)

Василий

Конечно. Предлагаю тему сменить - я поддержку любой разговор, если угодно

Vadim Desired

Блин, не мешалаб генеральная. Пропылесосить там бы

Ма
Марина

Ну тогда пылесос в руки и вперед!!!)

Vadim Desired

Оххх

Ма
Марина

Не до этого?.. дел выше крыши?

**** Людмила ***

все нужно , всё берегу...особенно хорошие моменты

Brown Sparrow

после очередного умного видео на ютубе...

Гук Игорь

постоянно, всегда надо вести контроль

Кот Макси

никогда! Я многогранен и неповторим!

Ма
Марина

У Вас все нужное видимо там.

Кот Макси

Не только там... 😜 но многое.

Бр
Бродяга

авто очистка и сразу авто загрузка

Ма
Марина

Вот и пральна.😁

Александр Нескажу

А я не нужное сразу выбрасываю

Ма
Марина

Молодец.

Олег

Само вываливается , автоматом

Ма
Марина

Круто.

Ольга

Редко,надо бы чаще это делать!

Влюбленный В Жизнь)))

Перезагрузка ..как подходит))

Ма
Марина

Очхорошо)

Ва
Валерий

не нужное не задерживается)

Ма
Марина

Само отбрасывается.