Людмила Лисица

погода влияет на состояния здоровья? не так давно переболела.опять крутит организм😷 🤕

Ответы
Надежда Ильина

Есть такой анекдот. В газете объявление гидрометеорологической службы "Требуются сотрудники с больными суставами". Теперь-то я точно знаю, что завтра похолодание или дождь!

Людмила Лисица

да,,многие так говорят

Надежда Ильина

Увы-увы!

Людмила Лисица

согласна

Александр Дубков

Закаляться надо и ходить пешком по 3 км в день. Можно на лыжах, но лучше пешком с палками (скандинавской ходьбой) Через месяц все хвори уйдут, если они не другого порядка.

Евгений Матвеев

Погода наврят ли. Вот содержание Кислорода - ДА. В настоящее время содержание кислорода - 16% ( норма 21%) и вот во всем мире тенденция увеличение жизни.

Людмила Лисица

И,,,как?

Ев
Евгений

Погода влияет по-разному. При повышенной температуре - грелка на все тело, пропотеешь - все пройдет.

Ев
Евгений

Это не страшно, лишь бы грелка не соскальзывала

Ев
Евгений

У этой грелки есть выступ, который помогает задержаться

Ев
Евгений

Так как грелка на теле, значит, примерно на уровне вашего лобка. Как использовать этот выступ, надо?

J2- Yfull 13073

Тут все доктора собрались,но не могут понять слово- крутит организм и чем переболела.

Людмила Лисица

простудными,,кашель,,

J2- Yfull 13073

Так это пустяк -ОРЗ. Аспирина горсть,разжиться кровь,уйдет ее застой.

Людмила Лисица

он мне помогае,,т

Ольга

очень плохо действует на здоровье, у меня дочь 2 недели назад болела, сейчас снова....

Людмила Лисица

и я так

Али Жанхуватов

нет не влияет. мороз только может повлиять на зубы. я везде бываю и убедился в этом

Али Жанхуватов

вижу до тебя ничего не доходит))

Людмила Лисица

я всё поняла уже

Али Жанхуватов

молодец

Али Жанхуватов

что да?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Витаминов больше надо, иммунитет повышать. зелени салаты капуста лука чеснока

Николай Павлов

Рано что-то... Мне, например, ещё 67, а пока что не болею (тьфу-тьфу-тьфу...)

Людмила Лисица

как так сохраняться от болезней

Николай Павлов

Работа. Заботы. Внуки. Старание радоваться каждому дню, даже если он был тяжёлый. Не обращать внимание на хандру (бывает...). Короче - ЖИТЬ (!)

Николай Павлов

Gaudeamus!

Людмила Лисица

не перевела

Николай Павлов

Первое слово и начало студенческого гимна. "Радуйтесь!"

Владимир Новик

погода влияет и особенно луна как раз вчера первая фаза закончилась

Николай Селенин

три к носу - всё пройдёт!!!!😘 🍓 🐥 😇 🙃 😁

Николай Селенин

можно и её заварить. с молоком.

Людмила Лисица

Селенин не пиликай

Николай Селенин

а я тебя ещё не пиликал!!!

Денис Чернюк

Конечно влияет. У меня в ноге два штыря, дак я сильно чувствую.

Людмила Лисица

привилась от гриппа все ровно,,чёрт пойми,,может у знакомой подцепила

Наталья

Настроение наше так же влияет на наше здоровье

Людмила Лисица

наверное

Сергей Коваленко

...природа влияет и на погоду и на организм...

Людмила Лисица

про витамины, или книгу пишите, я почитаю

Сергей Коваленко

...я осмыслю предложение...узнаю ли я причину твоего пожелания?...мне чтоб писать,задача нужна....то,что я обдумываю сам,людям пока не надо...

Людмила Лисица

хоть немножко поделись

Сергей Коваленко

...так я и спрашиваю,что за тем ты исследуешь?...о чём делиться?...об искусственном разуме,который есть давно,и не ясно,что более искусственно,мы или разум...или о людях...но о людях есть смысл знать,если решил изменить себя...не будь такой лисой😁...уточни🤔 🌹...

Людмила Лисица

не надо

Владимир Асиновский

Это погода зависит от Вашего самочувствия

Сергей Крючков

Да нет. Адаптация. С каждым годом сложнее.

Василий Григоров

Всё от нервов.. Не злитесь на погоду..

Людмила Лисица

без зонтика?

Василий Григоров

Он только мешает радоваться..

Людмила Лисица

с зонтикам интересней

Василий Григоров

Кому как..

Андрей Калашников

Надо позаботиться об иммунитетике...

Людмила Лисица

витамины пить

Андрей Калашников

И чаще вспоминать о 8 марта!

Людмила Лисица

помню, друг поздравил, мужа нет,,жду от детей

Андрей Калашников

А от начальника?

Людмила Лисица

что то там профсоюз купил,,для рук,, а ребята не знаю,,сегодня выходной и завтра у меня,потом узнаю

Бр
Бродяга

видимо он с детства у тебя крученый

Артур Черепанов

Чай с медом, лимоном и имбирем.