Сам Андерс'н

У вас есть генетический паспорт? Может вы не ишак, а осел или еще хуже мул?))

Ответы
Алла Аа

Случись какое-нибудь новое ГМО или дрянь после ковида и опять паспорт менять?

Сам Андерс'н

Меняете же обычный?

Алла Аа

Правила возрастные есть, третья замена - только фото по возрасту. А ДНК ломается всегда от всех этих биовойн и опять исследоваться на новый паспорт

Nikola Mahkov

-как угадал!--

Ге
Геннадий

Или лошак.

Алина Маринес

😁