Наталия Кивачук

Всего с помощью трех слов можно подарить человеку желание жить, сказав «Ты мне нужна», тремя словами можно привести к плачу, произнеся «Давай будем друзьями», и тремя словами участить сердцебиение, признавшись «Я тебя люблю». А какие важные три слова ты готов мне сказать?

Ответы
Ян Флориан-Гейер

Словом можно Вознести до Рая , и унизить До Ада ... Жизнь многих учит , но многим это пофиг , хамство грубость уничтожающе и унижающе уничтожает даже сильную личность ....

Михаил Анисимов

Что не так с банком? Вчера был там. Произнес эти три слова и всё. Ни кредита , ни ипотеку не дали...

Бизсовисный Катяра

щя самые популярные три слова во всем мире- МАДЭ ИН ЧИНА!😂😂😂

Валерий Свиридов

Для Германа три самые важные слова были " тройка , семёрка , туз . "

Oltaviro

Или как в рекламе: покупаем паркет таркет!!!! И все в умилении.

Наталия Кивачук

у меня ковролин на фиг мне ваш паркет

Oltaviro

Это не мой, а рекламный.

Mari Man

А что ты сделала для того чтобы быть нужной?Может ты балласт?

Константин Марусенко

Да конечно про любовь, ведь это и самому приятно!

Игорь Анфиногентов

Я тебе нужен ? Давай жить друзьями !

Генрих Золотарёв

Акваланг ,фломастеры,будёновка.

Светлана Коротких

Какое самомнение!!!!))))) Умница)))

Валерий Свиридов

Пора заглянуть в холодильник .

Z-Мимокрокодил-V

Фотография слишком мала.😋

Владимир Борцов

не вам, но той что меня ждет

Денис

Правильно буквы нажимаешь

Ва
Валерия

Ты довольно интересный ))))

Любовь Твердова

Удачи, Здоровья, Любви!!!

Игорь Ульченко

как ближе будем знакомы

Qqq Qqq

Что есть вкусненького?

Cергей

Женского Счастья тебе

Alexej Peschenewski

Немогу сказать нечего