Ма
Майра

Почему люди разводятся через 20-30 лет брака?почему не раньше?

Ответы · страница 7
Александр Михайленко

Всегда разводятся- в любой период жизни. Гн от большого ума

Игорь Кольцов

да ладно))) и раньше разводятся, да сколько угодно примеров!

Се
Сергей

И через полгода разводятся ) Разводу все возрасты покорны )

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это не ко мне и не могу на это ответить.

Ма
Майра

Вам тоже

Та
Татьяна

Проходит любовь или люди просто меняются,возможно конфликты из за того,что одна половинка,что то не дает или недодает,возможно супруг потерял ответственность за семью,супруга работает,а он валяет дурака,причин много,возможно кто то кого то встретил и закрутился роман

Лидия Мирошниченко

Накапливается обида за прожитые годы,выростают дети и всё

Ал
Александр

детей на ноги поставят а потом уж и о себе можно подумать...

Меченый Волк

Узнали все друг о друге....оказывается....чужие...и в развод!)

Ма
Майра

Даже так

Ма
Майра

20 лет на узнавание

Меченый Волк

Иногда и жизни может не хватить...а иногда и этих...лет...хватает....)

Ма
Майра

Хотя и это верно

Меченый Волк

Ну вот...)))👍🌹

Акиф Кубадов

Потому что они жили ради секса, его не стало и по палаткам.

Алекс Венцель

Исчерпали себя психологически , говорить стало не о чем...

Ма
Майра

Настал Упс

Алекс Венцель

У меня есть небольшая заметка об этом: Почему, почему? Да потому!
Алекс Венцель
Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить больше не о чем...

Ма
Майра

Согласно. Я тоже это снохе говорю

Александр Крас

не знаю. Я в браке больше 20 лет и разводиться не собираюсь

Валерий Киселев

Некоторые считают, что сначала надо детей вывести в люди.

Свет - Мария Стрижевская

ДЕТЕЙ ЖАЛЕЮТ РОСТЯТ ДЕТИ ВЫРОСЛИ МОЖНО ВОБОДНО ПОМЕНЯТЬ

Ма
Майра

Ок

Роза Шитова

не обязательно, некоторые гораздо раньше, чего ждать то?!

Andrey Korostilev

потому что один из их не хочет не чего делать для другово

Nikola Mahkov

-кризис возраста--у женщин климакс=мужчин простатит!--😭

Dr. B & W

Тараканы в голове эволюционируют именно за этот период

Ма
Майра

Интересный ответ

Александр Жданов

причин много, но одна из- время. Надоела данная игрушка.

Ма
Майра

Жена игрушка?

Александр Жданов

Игрушкой может быть как бывший муж, так и бывшая жена.

Ма
Майра

Понятно ..а я думала игрушка это любовник или любовница

Александр Жданов

О-о, нет. Это уже другое. Правда о других ничего сказать не могу.

Ма
Майра

Муж и жена в моем понимании скорей соратникм

Александр Жданов

Если они действительно таковые, а не делают вид или, как я раннее сказал, не играют в семью. А в целом, я за!

Ма
Майра

)

Сергей Скоробогатый

по своему опыту 15 лет в браке ревность доводит до ручки

Ма
Майра

Ок

Владимир Ефремов

Дети окончательно выросли, делать вместе стало нечего.

Соболев Валерий

не сразу москва строилась. люди умнеют очень медленно.