Doc.

Сколько внутренних войск в РФ? (количество) А если народ возьмёт по арматурине.... А если они задумаются о семье на сколько сразу уменьшится? А если хоть один полк "подымется"? КРОВЬ,

Ответы
Petro Stupin

Какое количество не знаю,но думаю если народ всё таки подымется,они не пойдут против своего народа.

Petro Stupin

Какая разница откуда.Главное быть человеком.

Doc.

Друг , да пох. Я не чеченский боевик. Я - Сибиряк. А ты?

Petro Stupin

Русский,Калининград.

Doc.

Кёнингсберг... Я из Кемерово. Ты реально думаешь, что воюешь за русских? Если бы "русские нужны были там" . Войска, давно бы уже стояли. Нееет... пыне выгодно дрочить Украину...

Petro Stupin

Я не воюю.Но знаю что наших туда посылают.

Лидия Ляпина

Для этого мужику надо с печи слезть а лень куда девать

Doc.

+

Татьяна Павлушина

Кровь...разрушения...

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошая шутка

Doc.

??? Народ ссыкло.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам-то ты кто?