Южный Урал

🖼 вы знаете закон времени?

Ответы
Fenix🇱🇹

Соотношение частот биологического и социального времени и их взаимосвязь в глобальном историческом процессе получило название Закон времени.

Южный Урал

есть другая версия

Fenix🇱🇹

Скажите какая ?

Южный Урал

Все события в нашей жизни происходят в нужный для нас момент. То же самое работает и с желаниями. Они не исполняются по «взмаху палочки», все желанное приходит по нашей готовности. Либо не приходит вообще, но на это у Вселенной тоже есть свои причины.

Fenix🇱🇹

Может и так

Владимир

Время-деньги. Когда видишь деньги не теряй времени!

Ирина

чем старше становишься, тем быстрее бежит оно

Южный Урал

верно

V-Враг Незалёжности - Z

не купишь,не возьмешь в долг

Южный Урал

нет

Скорпион Иванович

А такое существует?

Анжелика

Нет...Какой он?

Южный Урал

Все события в нашей жизни происходят в нужный для нас момент. То же самое работает и с желаниями. Они не исполняются по «взмаху палочки», все желанное приходит по нашей готовности. Либо не приходит вообще, но на это у Вселенной тоже есть свои причины.

Анжелика

Это нумерология?

Ма
Марианна

ускорение?

Южный Урал

Все события в нашей жизни происходят в нужный для нас момент. То же самое работает и с желаниями. Они не исполняются по «взмаху палочки», все желанное приходит по нашей готовности. Либо не приходит вообще, но на это у Вселенной тоже есть свои причины.

Ма
Марианна

я сразу успокоилась

Далеко Не Идеал...увы(

❓

Оленка

Нет