Doc.

Апатия... Как её побороть...?

Ответы
Татьяна Козенкова

Кем вы работаете? Может эммоцианальные расстройства? Будьте деятельны и требовательны по отношению к себе, вы может начать бороться со своим состоянием, пытаясь волевым усилием выйти из него. Это чревато серьезными осложнениями – депрессией и состоянием аффекта.
Не стоит зацикливаться на своей апатии. Примите ее как передышку в бурном течении жизни. Максимально ограничьте контакты с окружающими, отложите на некоторое время дела. Если позволяет обстановка, возьмите на работе отпуск за свой счет на несколько дней. Не поддавайтесь соблазну «нейтрализовать» свое состояние алкоголем.Самое лучшее, что вы можете сделать - как следует выспаться и тем самым восстановить столь необходимую вам сейчас энергию. Пейте зеленый чай с шоколадом-в них входят вещества, способные повысить ваш тонус.

Doc.

Много текста. Вряд ли будет много ответов.

Anit

Это из-за недостатка витаминов. Как морковка - если в почве мало микроэлементов, морковка растет хилая. Кстати - мне помогает морковка, апельсинчик, на худой конец капуста. Или просто лечь на спину и представвить что ты ежик и плывешь по реке. А тут кто-то большой поднялся со дна реки и перенес тебя на тругой берег...А там - Медвежонок разложил костер,подбросил веточек можжевеловых и вскипятил чайник. ..☺

Оксана Внукова

Апатия - лень. Часто это биохимия тела, от недостатка кислорода. Чтобы легкие могли ввести в тело кислород (через альвеолы), нужны животные жиры. Съешьте что-то, их содержащее - топленое масло с блинами, сало с хлебом. И энергия появится.

Doc.

Спасибо Оксана. ))

Оксана Внукова

Не за что.

Олег

Апатия - это очень короткий промежуток времени после оргазма. Проще всего -сразу заснуть минут на 15. Потом полон сил и энергии. Я так делаю уже давно. Это если утренний секс. А вечерний - спать до утра! Но не забыть помыть член!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Doc.

Ну..... Не всем же,про любовь спрашивать.....

Doc.

Выпьешь?

Валентина Балашова

в дела. в заботы окунуться,
заснуть и бодреньким проснуться !
- доктор, апатия, что делать - то !?
- окунитесь с головой в работу...работаете где !?
- на бетономешалке доктор...😯 🤧

Aс Хан

Прощать всех и вся....Обычно мы молимся...откровенно и долго....очень помогает...Верить надо все равно хоть в кого...хоть в черта на зло всем... как пел Владимир Семенович..

Doc.

Похож на психа?

Aс Хан

Да мы на бессрочнам уже лет 30

Любовь Волынская

Работайте, батенька, работайте!) Почти шутка) Ну а всерьёз - дыхание глубокое, Природа, вода, УЛЫБКИ СВОИ И ДРУЗЕЙ! И..конечно, замечательная музыка. Не рок!

Doc.

Вообще не так.....

Любовь Волынская

Есть другие способы, конечно. Каждому - своё.

Людмила Миронычева

Сделай что-нибудь ,например зарядку или доброе дело или скажи кому-нибудь добрые слова или утешь плачущего или потерявшего веру в справедливость!!!

Светалана Магдалина

Начните с внешности, доберетесь до души. А затем займетесь полезным, нужным делом. А параллельно сделайте что то хорошее дя любого человека.😉

Раиса Шляхтина

Это проблема психологическая,только сам можешь ее победить.Улыбайся глядя в зеркало,сначала через силу,а потом самому станет смешно))))

Надежда Ануфриева

Мысленно дать себе пинка и сделать то,что давно собирался сделать,но всё время откладывал.Опробовано на своём опыте.

Doc.

+

Елена Лугина-Округ

съездите на кладбище, просто посмотрите на надгробия и порадует небо, тучка, солнце и ощущение возможности дышать!!!

Doc.

Нууу глубже или - нет. (типа кабель) )))

Елена Лугина-Округ

логично

Doc.

Правда. Осенью на погосте - определённая аура - присутствует.

Елена Лугина-Округ

Мне кажется,там всегда особая аура

Doc.

И то - верно.

Нина Блинова

Приезжайте ко мне на дачу, 27 соток и все засажены.Нужно косить. окучивать, поливать, полоть.Апатию как рукой снимет

Валентина Бурцева

Выйти на улицу, на природу и радоваться красоте, которая вокруг тебя (солнце, дождь, всему что тебя окружает)

Doc.

+

Валентина Бурцева

уже проходит)))

Anton Anton

занять себя интересным, будь то прогулка обычная или бурный секс. выбора до фига и больше. апатия пройдет.

Валентина Сотник

ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ.... С ЕЕ ПЕЧАЛЯМИ И РАДОСТЬЮ..... НЕ НАДО ЖДАТЬ СОВЕТА... ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ, ЛЮБИТЕ....

Вадим Решетняк

Съездить на дачу и поработать. По своему опыту знаю - апатию снимет, а вот до ненависти - рукой подать

Вадим Решетняк

Я проголосовал бы "за". Но кто бы спрашивал?

Doc.

Голосуйтё. Капля камень точит.

Вадим Решетняк

Будет возможность - обязательно

Doc.

право голоса - гарантированно же конституцией? (на которую все насрали)

Вадим Решетняк

Самое обидное, что народ ни в каких странах за людей не считают

Ирина Румянцева

Научитесь радоваться каждому дню,это состояние вовлечет вас в другие ситуации-где нет места апатии

Doc.

Такая типа - позитивная?

Ирина Румянцева

Типа опытная

Doc.

Ага...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Съесть шоколадку, Не помогло? Выпейте хорошего коньяку ( только не переусердствуйте в дозировке)