Doc.

Апатия... Как её побороть...?

Ответы · страница 3
Наталья Шарова

если у вас упало настроение ... то поднимите ..и больше не роняйте ))

Елена Фролова

ИДИ НА РАБОТУ..ПОДРАБОТКУ...ПОМОГИ КОМУ НИБУДЬ -КОПАТЬ КАРТОШКУ..

Doc.

Ты - Серьёзно? Ты хоть как то расшевелила...

Елена Фролова

А ЕЩЁ ВОЗЬМИТЕ ГИТАРУ И СПОЙТЕ СОВЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ.

Doc.

Это будет пиздец. (не умею играть на гитаре,грассирую...Короче , это будет жопа. Но так апатию не снять. Нужно решиться на поступок - сломать апатию.

Doc.

Лен. Вопросу капец сколько времени. Сейчас удалю.

Елена Фролова

МИНУТ ПЯТЬ ПОПЕЙ ЧАЙ С МЁДОМ И СПАТЬ.

Doc.

Лен. Я бывший нарк.. Меня лафеткой феназепама можно успокоить.

Елена Фролова

БРОСАЙ ДУРИТЬ.Я СОЧУВСТВУЮ..НО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...ЧЕЛОВЕК--САМ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ.

Шагарьян Хайретдинов

апатия - отношение к сексу после секса. Проходит всего через час

Шагарьян Хайретдинов

дак ведь годы!

Olivka

переключиться на любимое дело или что то в своей жизни изменить

Надежда Из Сибири

нужна душевная встряска. А я ее получила и теперь все прекрасно.

Сания Абдрашитова

Перестать лениться и находить удовольствие от всякой работы.

Надежда Гуляеева

мне помогает красивая музыка или...генеральная уборка в доме

Cotenoc Cotenoc

Встрехнись и облейся ледяной водой дай себе по лицу и вперед

Алексей Заславский

Откупори шампанского бутылку, иль перечти -Женитьбу Фигаро!

Лилия Хорошилова

Улыбаться по чаще!!!!!!! И видеть все красивое рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Вартаньянц

Для начала сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы

Doc.

Я человек мнительный,теперь к апатии прибавилась паранойя....(

Елена Вартаньянц

Почему? Наше поведение во многом определяется химическим составом крови. Один адреналин чего стоит! А Тироксин! Боюсь начать читать лекцию. Скажу только, что гормоны, которые вырабатывают эндокринные железы - это "серый кардинал", который нашептывает нашей коре все, что угодно. И кора не всегда адекватно из-за этого отвечает на раздражители

Doc.

Я в 1994 закончил Мед. А апатия пару дней всего.

Елена Вартаньянц

ну так о чем я тут! 😉 Все будет хорошо!

Евгения Хмелевская

Займись чем нибудь, читай, с людьми общайся. Вариантов тьма)

Doc.

Вы конечно супер психолог. ))))

Евгения Хмелевская

Ну извини раз не помогла))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь с хорошими друзьями

Ольга Моор

Спорт или физическая нагрузка мясо мне помогает или музыка

Ольга Дегтярева

заняться делом. например устроить дома генеральную уборку.

Евгений Иванов

Апатия - отношение к сношению после сношения. Пройдет сама.

Doc.

Спасибо. Но не совсем это.

Евгений Иванов

Все равно пройдет. Идите гулять и смотрите на кошек.

Нина Климович

Симпатией, телепатией, в конце концов психопатией можно)))))

Андрей Толстый

Работой. Работой, чтобы был виден её результат. Ну или сном.

Жужа Tori

Делами разными заняться и тогда на ерунду не будет времени

Andrey Surguchev

Целенаправленно не сдаваться пить витамины и упражняться

Doc.

Андрей а вижу,что ты человек дела. У сменя праблы корче крестец без занчтии "скипклл"