Doc.

Апатия... Как её побороть...?

Ответы · страница 7
Anatoliy Kofman

симпатией

Татьяна Грибцова

если не бороть..сама исчезнет

Лев Дувидович Перкис

выспаться

Doc.

Мне сон - противопоказан. Правда. Чем больше сплю, тем хуже.

Володя Чистяков

Прикольно

Ната

Радостью.

Борис Алиев

Работой.

Наталия Татарчук

Трудом!

Doc.

Привет от Симоненко. Правда. )

Наталия Татарчук

Простите,"туплю"."Симоненок" много,это не Пётр Алексеевич,часом?

Doc.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Алексей

Найдём

Айнагуль Шарипбаева

вспои

Айнагуль Шарипбаева

вспомните что нибудь из детства...яркие моменты