Дедушка Старенький

Каждый коммунист должен быть чекистом?

Ответы
Михаил Цветаев

Интересное наблюдение-такое ощущение,что многие люди здесь от мала до велика впали в состояние Маккартизма,которым страдали многие американцы вплоть до 1957 года..Думаю написать диссертацию этого явления,благо материала здесь для этого достаточно..🤔

Wlad Korn

Настоящие коммунисты кончились во время Великой Отечественной. Все, кто вступил в партию позже - карьеристы.

Александр Мамедов

Ну зачем.В ЧК тоже отбирали лучших рабочих и комсомольцев из рабочих.

Дедушка Старенький

Это был русский еврей.

Александр Мамедов

Фу.Наконец вы раскалились. Вот и дите теперь по этой дорожке. За ним идет Блюмкин.

Александр Мамедов

Да ничего.Просто надо признать что вы прячетесь все время то за немцев то за русских.

Стас Васильев

Нет ибо чекист- это псина при коммунисте. Верная псина и покорная.

Стас Васильев

Каждый чекист должен быть при коммунисте. Геннадию Зюганову слава!!!)))

ид
иван дьяков

Есть ещё одна птичка, которая не летает. Правда и не плавает. ☺️

ид
иван дьяков

Это не квам, случайно попал вопрос.

Qqqq Qqqqq

эко Вы загнули про меру ответственности постучать

Юл
Юлия

Но не каждый чекист, может быть коммунистом,, 😉

..

Сдается мне, деда, ты тут казачек засланный )

Михаил Гехт

наоборот, в ВЧК только через райком

Дедушка Старенький

И райкомовцы стучали.)))

Михаил Гехт

а ты не путай: доносчики донос пишут, а Органы - читают🤨

Михаил Брежнев

Нас раньше не спрашивали...

Андрей Мацнев

И иметь значок ГТО☝️

Ин
Инга

И никто про него ничего больше знать не должен!

Андрей Мацнев

Так и было. Тайный Орден Коммунистов.

Ин
Инга

А их было много,плечистых и крепких!😂

Андрей Мацнев

"Каждый из них был в футболке и кепке"))

Ин
Инга

Обязательно!