Конь Впальто

В Николаеве были дебаты сносить или нет памятник чекистам.
Так час назад рашисты решили эту проблему мирным путем - попаданием ракеты в памятник.
Меня интересует, почему рашисты возмущаются, когда люди сами сносят памятники рос. империи, а когда рашисты сносят то не возмущаются?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Похер с чекистами. Чего это зебиленок решил снести памятник Екатерине второй в Одессе? Она ж немка! А немцы ваши союзнички. Ну не дебилы вы?

Владимир

Снести надо дупло у Коня Вдупло, чтобы урки бандерные могли дупло оттрахать как следует!

Имя Фамилия

Если я придурок, то выходит ты дурак - хуесос!!!!ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х

Владимир

Соси у своих трахателей американских и не возмущайся, Придурок!

Имя Фамилия

Если я придурок, то выходит ты дурак - хуесос!!!!ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х

Владимир

Сосун бандерный!🖼

Имя Фамилия

🖼ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х

Александр Мамедов

А зачем сносить памятник людям которые построили Советскую Украину.

Александр Мамедов

Что вы не знали о Советской Украине? За этот период все построено .

Конь Впальто

конечно роский узбек знает все за Украину

Александр Мамедов

Так мы все хорошо жили и гордились достижениями УССР.Самая достойная страна. А люди были в почете. Могу всех перечислить.Судоплатов Павел, Ковпак,Заслонов,

Конь Впальто

ты перечисляй начиная с голодомора

Александр Мамедов

А что это такое? Мне неизвестно.

Кс
Ксения

как думаешь у нас Екатерину снесут?

Конь Впальто

я вообще не знаю что она там делает и какое отношение она имеет к Одесе

Сергей Остёрский

Я считаю, что ее надо демонтировать, но цивилизованно, а не группой хулиганов, как завалили памятник Ленину в Киеве.

Конь Впальто

тебе важен процес или результат?
И не его месте установить памятник - Руский военный корабль иди нахуй

Сергей Остёрский

И процесс и результат.

Конь Впальто

и место подходящее для нового памятника и Дюк показывает туда же

Ви
Виктория

ну не нравился им самим этот чекист

Эвелина

☝️

Sonam Wong

отмечать будете?🖼

Sonam Wong

мы будем

Эвелина

а мы не будем

Ви
Виктория

пусть российские алкаши побухают. может кони двинут

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

🤣

Фариз Мухаметдинов

😄