Св
Светлана

В России некого ставить президентом, то поставили тракториста-комбайнера, то алкаша, а теперь чекиста?

Ответы
Timur Sa

Вы будете смеяться, но у нас нет Школы Президентов, а страна демократическая, поэтому Президентом может стать каждый достойный человек.

Св
Светлана

И не достойный тоже.

Timur Sa

Как и в любой настоящей демократии. В сша, кстати, президент выбирается не всеобщим голосованием, а коллегией выборщиков.

Вл
Владимир

Навер вы, товарищи ,, все по местам! Последний парад наступает! Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!🎸🎼😎

Владимир Писарев

У нас президент избирается демократическим путём,в России не было президента тракториста -комбайнера

Св
Светлана

Был Горбачев.

Владимир Писарев

Президент СССР

Фи
Фигаро

разные были у руля...и грузин и кукурузник и лёлик....клоунов только не было

Сергей Луцковский

А надо было клоуна, как в Украине или потомка гитлеровца, как в Германии?

Qqqq Qqqqq

можно и санврача поставить, будет все едино для недовольства Запада

Чио-Чио-Сан

На этот раз поставим вас. Сплетниц у нас ещё не было на троне

Иван Дьяков

Милый Светик, его народ поставил. Нравится вам это, нет.

Св
Светлана

Его поставили враги народа немцы или американцы.

Иван Дьяков

Неее милая, народ. Когда Ельцин ему власть передал, возможно и они постарались. Потом он не пошол у них на поводу. Вот и результат. Война с Россией, руками Хохлов.

Св
Светлана

Россия является американской колонией с 1991 года и по сей день, а то что мы воюем против Америки - это игра на публику, чтобы уничтожить больше народа. Ведь все активы у олигархов в Америке, там же их Дворцы и Виллы, там же учатся их дети и живут многие там в Майями, Лос Анджелесе, а Россия - это сырьевая база.

Иван Дьяков

Вынужден не согласится с этим. Пока был горбачов, ельцын. Да было так. Теперь нет. А что дети ихние там, пусть там и сидят. Меньше говна в России будет.

Кр
Красавчик

Нужно космонавта ставить или попа. У них связи есть.

Сергей Анахин

Высший класс. Только чекиста и нужно ставить

Serg

Ну уж получше чем клоун или мумия🤣🤣🤣

Юрий Пономарёв

да.. что то в консерватории напутано...

Ша
Шараф.

хорошо что не бандеровского убийцу.

Александр Чайка

верно.Только не чекиста а флюгера

Фенька *****

Как же все за Россию переживают..

Виктор Николаев

А кого бы хотела Ваша светлость?

Св
Светлана

Ученого.

Виктор Николаев

Сахарова?

Св
Светлана

Он умер.

Виктор Николаев

Типа. Тракторист и алкаш тоже крякнули.

Св
Светлана

Да, типа Сахарова.

Виктор Николаев

Почитай что он хотел.

Толя Попов

3й............самый адекватный☝️😉

..

Президентами не рождаются.

Nikola Mahkov

-значит есть кого ставить!--

Александр Мамедов

ЧК. Какая организация.!!!!