Савелий Мраморов

🖼
Зачем чекист Путин утопил атомоход Курск ? Вредитель ....

−2
Ответы
Юл
Юлия

Тогда , чтобы прикрыть америкосов от скандала , столько ребят угробили, Я понимаю Путина, за всё!!!!

Юл
Юлия

Ну вы же этого хотите,! Вам уже пора ему подарки делать, а вы всё тявкаете на него,

Савелий Мраморов

Тявкать прерогатива путинского стада 😅

Юл
Юлия

Слушайте, вы как Лохнесское чудовище, Вроде есть , но нестрашно,, 😁

Осеннее Настроение

Ой, дурак...
Ты зачем меня из ЧС выпустил? Твои бестолковые вопросы обрыдли.

To
Toshik38

Потому что у Сашки говнчшка в голове. Иди лечи шизу мутант....

To
Toshik38

Сашка а ты зачем напал на какашку? Зачем топишь её? Она у тебя в голове уточнит обезьяна.

Ольга Залознова

У вас все вредители, один Зеленский белый и пушистый!))

Татьяна Тышкевич

За 5 дней только 1 комментарий и 35 просмотров. 🤔

Савелий Мраморов

Сказать нечего вот и не пишут

Вася Васильков

Ага 2001г.август 2 го.Авария и потопление.

Ferhan Snl

Rossiya ,kursk kasastrofa pominoval . Piset na kartinka