Кр
Красавчик

Какую подрывную деятельность ведут в иноземных странах русские, которые уехали из богатой, великой и бла-бла-бла ещё какой России?

Ответы
Василий Стеклов

Зачем им "подрывная деятельность" - пусть радуются, что уехали. Нарадовшись будут рваться обратно.

Василий Стеклов

У Вас свои взгляды и своя голова на плечах. Да вряд ли Вы помощник гражданам РФ в деле обуздания роста цен.

Кр
Красавчик

Даже голова не болит об этом

Василий Стеклов

Тогда к чему был вопрос о росте цен?

Кр
Красавчик

Просто пример вашему героизму

Василий Стеклов

Я не герой, обычный гражданин РФ. Просто считаю, что свои проблемы мы должны решать сами. Я не халявщик - не собираюсь Россию менять на какую-нибудь страну.

Fenix🇱🇹

Какая там подрывная деятельность , сидят тихо и не афишируют, что с России сбежали .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если есть русский , то подрывную деятельность ему в стране пребывания найдут.

Домафон Краузе

Ужасную и кошмарную ведут они деятельность. Они хотят погубить Вселенную!

Кр
Красавчик

Повезло

Домафон Краузе

Ещё как повезло!

С К.

Какую там подрывную деятельность? Они рады радешеньки, что уехали отсюда.

Кр
Красавчик

😂👍

Ли
Лина

а помирать сюда приедут..ностальгию включат

С К.

Я посмотрю. Родственники уехали... Тогда расскажу.😀

Татьяна Морозова

по принципу *мы не хуже и не лучше, просто ДРУГИЕ*...и это очень заметно😏

Дедушка Старенький

Они скупают виллы, чтобы отрезать врагов от выхода к морю.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😜🤣👍

Alisa Warshavsky

Да никакую! Просто отплеваться не могут от этой быдлодыры!

Кр
Красавчик

Ага