Юл
Юлия

Знаю что цитата из интернета: " Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда , где вас когда-то предали. Жан Рено. В вашей практике чем обычно заканчивалось? Прощали?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

почему то люди считают-если фразу написал кто то *великий*-значит, ОН прав безоговорочно верят ему...
Надо учесть. что ОН писал ЭТО под себя. под какие то свои обстоятельства... может быть даже сгоряча...
а ЖИТЬ надо всем своим умом... своими мозгами... а не подгонять результат под высказывания...
ПРОЩЕНИЕ-великий дар... учитесь прощать ..нет ничего на свете такого-чего нельзя не простить!

Наталья Викторова

Недавно попалась такая фраза, что давать второй шанс человеку который тебя предал, все равно, что давать второй патрон, тому кто не попал в тебя с первого раза. Простить всё равно до конца не получается, а жить в ожидании "очередного выстрела" ещё та мука ( шасть лет ещё в вместе прожили и всё равно развелись).

Юл
Юлия

Точно! В голову)

Наталья Викторова

Совершенно точно в голову, чтоб как-то себе объяснить и попытаться простить, её и ломаешь, а потом это всё равно "мозги" стремятся занять обратное положение. Удачи Вам )

Юл
Юлия

Плачу)))

Наталья Викторова

Не стоит, лучше почитайте или послушайте, что-нибудь приятное, оптимистичное и жизнеутверждающее.

Самойлова Катерина

Нет,не прощала!Локти не кусала,землю не жевала,отправляла подальше и все...не люблю предателей,таких подруг тоже..

Ан
Антон

наконец то перестал возвращать предательницу....все... закрыл двери своей души.на семь запоров.

Ан
Антон

в чс его .не читай а то он пытаеться тебя сбить с толку.увлечь в свои сети гибельные...не ловись...

Юл
Юлия

Пытаюсь не срываться

Ан
Антон

да нужен ли он тебе...забудь его и все... он тебе столько нравственных страданий принес....недостоин он больше твоей любви....себя пожалей...

Юл
Юлия

👍 👍Но даже сейчас пишет

Ан
Антон

не иди на поводу у своих чувств.....чувства ослепят разум....и потом раз он такой ненадежный.приведут тебя к боли душевной.

Валентин Голубев

Никогда и не в коим случаи, вот ещё, что бы опять, по накатанлй дорожке...

Юл
Юлия

)

Viktor Reznichenko

Простить легко и нужно! Поверить? Нет уж Извините!!!🌹 🍓 🍹

Sergey Grandel

прощал,заканчивалось повторным предательством еще более циничным .

Юл
Юлия

Точно

Лёлик Ушкин

Не слушай всяких рено, и прочих графоманов, слушай разум и сердце

Юл
Юлия

Сердце матом орёт)

Лёлик Ушкин

Классиков почитай, Пушкина например

Юл
Юлия

Детка) На них и опираемся)

Лёлик Ушкин

Правильно

Юл
Юлия

)

Виктор Улитин

Прощали... но отношение к человеку уже меняется в худшую сторону

Макс Фариняк

Согласен на все сто, прощай предателя обречен на предательство

Юл
Юлия

)

Макс Фариняк

Согласна значит

Юл
Юлия

Конечно!

Ткачук Илона

Родных да,друзей и знакомых нет. Раз промтила,то сядет на шею

Марат

Меня да,но это меня не красит....таков уж я был молодым...

Александр С-Пб

А если это близкий родственник?конечно прощал...

Розалия Файзуллина

И я прощала близкую родственницу.....сестру

Елена Варфоломеева

предают друзья,а остальное так недоразумение

Рыжик

Не возвращайтесь. Тем же все заканчивается.

Юл
Юлия

Единожды совравший- кто тебе поверит)))) Точно!

Рыжик

Бабы дуры верят

Юл
Юлия

Надеюсь "грабли" победят)

Рыжик

🤣🤣🤣

Юл
Юлия

👏 👏 👏

Владимир

Прощал и потом жалел об этом !😁😁😁

Юл
Юлия

Я так и думаю

Роман C

Измену бы простил, а предательство нет.

Юл
Юлия

👍

Александр Дуплинский

Раз простил но бумеранг вернулся снова

Юл
Юлия

Значит моё решение- правильное👍

Татьяна Еременко

Нет. Как можно простить предательство.

ვასო წილოსანი

нельзя прощать второй раз хуже будет

ვასო წილოსანი

сначала себе разберись а потом решай что делать

Юл
Юлия

Сейчас опять написал

Юл
Юлия

Мне так нужен совет!

Юл
Юлия

Наверно я точно дура!

ვასო წილოსანი

ты не дура это точно,вдвоем случаи нет золотой середины, или должна выбирать разумом или сердцем p.s. скажи а твоих проблемах тему кем начала встречаться, если у него серьезные намеривание on postaina staboi будет и избавит тебя от бывшего, если не захочет избавься от обоих