Эл
Эльвира

🖼
Чем отличается организм женщины от организма мужчины? Или они одинаковые?

Ответы
Сергей Анахин

Эльвира, провокационные вопросы задаешь. Рот, анус, соски на грудях у мужчин и женщин одинаковые. У мужчин только влагалища нет.😊❤️💞💓❣️💗💕💖💝💘🙈🐵🙊🙉🐒

Эл
Эльвира

Разве только это?

Сергей Анахин

У мужчин матки нет. Совсем про нее забыл

Эл
Эльвира

И даже если вы сделаете операцию по смене пола вместе с маткой, то будут очевидные другие различия организмов.

Сергей Анахин

Мозги конечно не переставишь. Про головы у мужчин и женщин мы совсем забыли

Эл
Эльвира

Так не только мозги, а весь организм.

Владимир Вельский

Различаются метаболизмы, ДНК и мозговая деятельность.😁

Эл
Эльвира

Да

Ne
Nevi

А gu10 все по длинне 53 мм?))

Эл
Эльвира

Конечно. А тебе нестандартная нужна? )

Ne
Nevi

Мне исключительно нестандартные нравятся)))

Эл
Эльвира

Тогда, такая как я, вам бы понравилась, возможно.

Ne
Nevi

Пока вы мне нравитесь))

Эл
Эльвира

Спасибо )

Бф
Бф-2

Абсолютно одинаковые

Эл
Эльвира

Ага. Конечно. Не отвечайте на мои вопросы. Вы глупы, как пробка.

Бф
Бф-2

Благодарю за оценку моих умственных способностей. Желать Вам доброго не буду, ну а всё самое плохое само к Вам скоро придёт неизбежно. Но мне Вас не жалко абсолютно.

Эл
Эльвира

Добрый вы. Точнее - злой. Поэтому и глупый. Или наоборот - глупый, поэтому и злой.