Замыслитель

Женщина-"нолик", без мужьей "палочки"?

Ответы
Элианна Малиновская

Всё гораздо хуже: палочку спокойно можно заменить на фаллоимитатор ( он всегда готов, хлеба не просит, всегда под рукой, молчит), а вот долбить в замочную скважину мужчинам не с руки )))))) 😄

Замыслитель

а почему он у тя молчит? не жужжит от батарейки и сети?а в-замочную только узко-тонкие могут пролезть единицы как у минья

Элианна Малиновская

Я рада, что у тебя нет проблем с прохождением в отверстия ))

Замыслитель

ая больше нилазийю туда, прищамил давно, минеты верь ишь?

Элианна Малиновская

Верю конечно, иначе бы ты не писал чепухи, а делом занимался )))))) 😄

Зинаида Кузнецова

Я не согласна с этим тезисом. Женщина без палочки может обойтись, есть другие методы. Так и мужчины вполне могут заменить другими способами.

Татьяна Кацева

Сейчас очень многие женщины без мужей. И они не нолики. Но если Вы так воспринимаете женщин, то это Ваши проблемы. Ничем помочь не могу.

Валентина Ралко

Мужчина также "нолик", если не будет жить для женщины и семьи. Об этом говорит повальное смена пола и прочие извращения мужчин.

Замыслитель

давай попробуем поизвращаться?

Валентина Ралко

Это не ко мне

Замыслитель

тада давай не будем так, а просто так?

Валентина Ралко

Лучше никак

Замыслитель

тада давай никак? виртуально? ты веришь в виртуальность?

Замыслитель

тогда давай пойдём выступать на-митинг против Кончиты? и голубых парадов?

Валентина Садовенко

Это что еще за утверждение. Это с мужем женщина ни когда ни чего не добьется. Только быть уборщицей дома и все и то не оценят

Замыслитель

ну когда семь восемь комнат, и без уборщицы, то да наверно

Валентина Садовенко

А если одна, то оценят

Николай

Женщина - основа жизни! Основа рождения людей, основа мира, основа героических подвигов. и да же основа войн мировых.

Алёна Боженко

В плане детей-да! Хотя медицина продвинута) В плане по жизни-мы сильнее морально.Хотя спорный вопрос в наше время)

Замыслитель

одно слово! продвинутая ты и рассуждающая

Алёна Боженко

Я считаю не важно кто нолик, кто палочка)) Важно поддерживать друг друга во всем и советоваться, тогда и вопросов не будет вставать "кто в доме хозяин"

Замыслитель

да, друг друга не унижать, а вверх подсаживать

Алёна Боженко

Верно и все двери на замок и ключи не давать)

Людмила Аврамец

Лично я-ДА! ) Мы дополняем друг друга как нолик и единичка. А в жизни бывает и со знаком минус.Кому что уготовано.

Замыслитель

ты по фигуре нолик и по натуре?

Людмила Аврамец

А по натуре я скорее знак бесконечности.

Таня Артемьева

Сегодня я нолик без палочки
Уехала палочка в гости
Когда мы в двоём- Мы десяточка!
А в розь?
Единичка и нолик.

Замыслитель

и когда вместе, то то-же можно сказать "семейная единица" в-степени 10 ?

Екатерина Павлова

Да,но в зависимости от того, где этот "нолик" встанет, мужчина будет десяткой или же единицей...

Александр Фомин

ЖИЛ С ЖЕНОЙ ДУМАЛ КУДА ОНА ДЕНЬГИ ДЕВАЕТ?РАЗОШЁЛСЯ,ПОЖИЛ ОДИН,ТЕПЕРЬ ДУМАЮ,ГДЕ ОНА ИХ БРАЛА???

Виктор Шибанов

Женщина про мужиков говорят это члены моего кружка а мужики говорят это кружки моего члена

Ирина Ируш

Придурок. Только с шестью нулями единица может стал миллионом. Ноль - самая козырная цифра!

.предлагающий Соскам...!!!!

Ирочка ну что ты так выражаешься о человеке даже если он ошибается и притом грубо?

Ирина Ируш

Вы правы.Он грубо ошибается.

.предлагающий Соскам...!!!!

Придурок. --это не ошибка так же??

Ир
Ирина

Согласна! Только часто случается, что и "мужья палочка" то не что иное, как ху-у-уенький 0лик

Замыслитель

главное что-бы его счёт в-банке был толстый, большой, и впечатляющий!

Ир
Ирина

Как правило, те, у кого есть такие счёта - как раз уже состоявшиеся устойчивые единицы!

Замыслитель

да, представительные! и они сами, и у них

Люция Гагарина

Иногда муж бывает как чемодан без ручки. Нести неудобно,и бросить жалко.Не всегда НОЛИК.

Замыслитель

а меня в интернете обозвали ! Ты мол даже не "Чайник " тут, а только мол пока ещё "Крышка от чайника", разве можно так вот обижать меня ?

Люция Гагарина

Я Вам сочувствую! Не огорчайтесь!Быть Крышкой ДЛЯ чайника- тоже- не пустое место,а ЧТО_ТО! Важная деталь!Вперед! К позитиву и Успеху!

Марина Ясинская

Все мы бабы стервы....Жена без мужьей палочки...-это одно...а женщина -это целая политика.

Залимхан Магомедов

Нет, женщина, правая рука, для нормального, порядочного мужчины, его надежный тыл.

Татьяна

А если нолик еще то что надо , а мужья палочка пришла в негодность , тогда как ? )))

Замыслитель

тогда в-руки ему всучи подарок из сеес-шопа, штуки 4 разных набор и от сети и на батарейках и на с как-то без всего стеклянных

Татьяна

Да неее...существуют же реальные )))

Замыслитель

как дополнение тада и развлечение

Татьяна

🙂

Flying Cat

можно конечно, назвать это нолик и палочка, но обычно ЭТО называют по-другому:)

Леонид

Женщина жалуется, и добивается, плачет и добивается. Но добивается своего!