Замыслитель

Женщина-"нолик", без мужьей "палочки"?

Ответы · страница 5
Наталья Швечикова (Зацепина)

бывает что муж-"палочка" в колёса женщины...

Евгений Шершень

загнул старик однако ты я аж голову сломал

Таша Т

ну уж не так и страшно-страшней наоборот))))

Ольга Баранова

только нолик превращает единицу в десятку

Татьяна Трубанос Князева

это мужчина "нолик" без женской мудрости)))

Замыслитель

а мудрость та не в ягодицах-ли их?

Valera Noskov

..ага..точно...))..особенно в постели...упс..))..

Оранжевое Настроение **

Женщина - крестик для холостяцкой жизни ...

Пиранья Муреновна Акулова

не палочка а минус не нолик а огромный мир

Малиновое Счастье (Слащинина)

а мужья "палочка" ищет этот "нолик" везде)))

Замыслитель

а эт "сладкий Бублик" так и норовит нанизаться на-палочку сверху (грубо говоря)? Вот и вся "любофь"?

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну вы как всегда правы)). А палочка то палочка, без "бублика" и жизни то не видит))

Замыслитель

короче "женщина" это "бублик",а с палочкой кто? инвалит что-ли?

Хочу К Морю

Смотря какой муж , иногда с мужем труднее

Хочу К Морю

Да уж ))) такие весельчаки бывают...)))

Замыслитель

ну говорят, в-узде держать всё-же надо вас! А то мол распояшутся совсем, и панталоны нафик все соскочут !

Хочу К Морю

А это смотря какой мужчина рядом, если женщину баловать , холить и лелеять , панталоны будут на месте ))) уверяю вас!!!

Замыслитель

ты про чьи панталоны речь ведёшь?

Замыслитель

а я подумал что ты подумаешь что она мужика пллохо кормить стала и с него от этого пантолоны соскачили. А чего с неё-то соскакивать начали?

Dinar Dinar

Муж это все а жена это пшик всего навсего

Герда

смотря какая женщина и смотря какой муж

Замыслитель

ну чего смотреть? не все на-подиуме ведь, сойдут любые многие порой

Герда

есть такие семьи,в которых глава женщина,но мне кажется,что это противоестественно- главой должен быть мужчина - от одного этого он будет и решительнее и умнее и вообще семья только выиграет от этого

Замыслитель

и салтычиха управляющей ещё какой может быть!

Герда

а муж подкаблучником при ней...справится любая...но зачем нам это надо- волочить воз...а?

Замыслитель

для адреналинчику и выработки мужских гормонов, как у Лужковой ! азарт=удовольствие и кайф ! Соперничество

Герда

вот еще...адреналинчику можно и другим путем раздобыть

Замыслитель

стесняюсь спросить, как? в какой-то особой позе?

Виктория Павлова

да и палочка , без нолика не так велика...

Виктория Павлова

да вообщем то дело не в размере . а в умении...можно и с большим а толку никакого....

Замыслитель

когда займёмся увеличением? на расстоянии будем? советами и наставлениями или?

Замыслитель

на расстоянии протянутой руки

Замыслитель

не опасно это для меня? чо-то страшно-необычно стало

Виктория Павлова

глаза боятся руки делают...

Татьяна Воронина

что вы все носитесь со своей палочкой....

Виталий

Палочка без ноля тоже много не значит 😄

Св
Светлана

а какой старый-то и ещё о женщинах

Замыслитель

аниха всё! ты чо противу? кстати аву эту помогла вывесить тоже женщина=мой друг тут тебе молодого прыткого нада? есть на-примете умня, могу трёх предложить, или "под-ложить" как правилина? вот такая игрушка есть в виде баранки нулёвой, её кидаешь и на палочку прямо нанизывается, если папа дёш, ты про эта?

Мила Гаева

да как икс без игрек и наоборот))))

Замыслитель

короче друг без друга, как неполная функция?

Мила Гаева

как плюс и минус...и разноименные заряды....и вместе сложно...и порознь никак))))

Мила Гаева

О сложное уравнение с неизвестными скорее...((((

Елена

))) А палочка,без нолика ни что!!!

Замыслитель

вешалкой можно полотенце вешать на неё, когда повесить в баньке не на что

Чита Дрита

Мужик ноль во всем без женшины

Замыслитель

против природы тогда не попрёшь!?

Замыслитель

понял, ты сама как палка? худенькая в-смысле? тоже какой-то смак в этом есть, а "нолики" пластиковые для красоты можно под-ягодицы поддевать

Чита Дрита

Нет,я далеко не палка) но и не нолик толстый...у меня фигура формы мерлин...так что вот....удачи вам с вашими ноликами

Чита Дрита

Мда....тупизмом блещите....

Замыслитель

да нет, скорее я блещу "Рождественскими Звёздами", а здесь эт вопрос как схождение и расхождение, идёт, кто чего( женщины в-основном), я не противоречу никому им, но вопрос они не выпускают из своих рук

Надежда Качур

сейчас этот термин ошибочный

Замыслитель

а его полная жена "палка"?