Замыслитель

Женщина-"нолик", без мужьей "палочки"?

Ответы · страница 2
Эдя Пск

Не. Просто "ноль без палочки". Но как правило, там все время что то лежит.

Александра

Элементарно! Нолик без палочки, так же как и мужчина-палочка без нолика

Zinaida Shkolnik

Это палочка без нолика просто палочка.Только нолик и придает ей вес...

Замыслитель

я тебе на почту майл отправил не дошло ещё?

Zinaida Shkolnik

Дошло.Получила.В ближайшее время займусь поиском..Мне тоже интересно...

Замыслитель

а ты это ко мне предыдущее своё отправь, а тоя хотел по твоему посланию отправить коротко синим чуть осинил а исчезло всё твоё послание, мне для удобства иметь твоё чтобы не писать по-новой пошли щас просто как повтор

Zinaida Shkolnik

zina173new@mail.ru Об этом послании речь?

Zinaida Shkolnik

Договорились.Поищу информацию.

Лора Боханко

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, Я СОГЛАСНА, КОНЕЧНО!

Виктория

Смотря какая женщина и что подразумевать под "ноликом" и "палочкой"

Замыслитель

ну я не об мужьей, а у самой-то нифига нет?

Виктория

Если вы об этом...то очень даже нормально

Замыслитель

обездоленная ты моя, у меня хоть маленькая но есть, а у тя никакой нафик?

Замыслитель

ну ты не плачешь по этому поводу, а мне предлагаешь?

Виктория

Зачем же? Ты же гордишься, что у тебя есть палочка...

Зангар Касымжанов

Ноль внимание если к своему мужу тл конечно без волшебной палочки

Замыслитель

редко будешь её за невнимание к себе своей "волшебной палкой" награждать тогда ?

Эльза Чен (Ким)

сейчас нет в магазинах все найдешь а мужа не все на этом строиться

Elena Adam

и мужик никуда без нолика,он даже не единичка-он просто половинка

Нуржан Турганбаев

Как бы мы этоб узнали без вас...Умник блин. Тебя кто рожал, мужик?...

Владимир Эфф

Мы дополняем друг друга.Тогда палочка без нолика уже не десяток.

Сергей Михайлов (Миха)

Согласен,но у нас уже есть и другие течения(лесбиянки и прочее)

Олег Макаров

подразумевается женщина девственица не замужем я так понимаю

Leon Sulima

Нет,вполне самодостаточна. Может приобрести мультивибратор.

Галина Иванова

Ну на такие вопросы Вам ЗАМЫСЛИТЕЛЮ - только и отвечать... ))))))

Замыслитель

значит ощутила себя ноликом?

Галина Иванова

Ну Вы и замыслили... какой-то круговорот... смотри - веточки легкие - в омут закрутит))))

Галина Иванова

на что обижаться?... На больных не обижаются..)))

Замыслитель

за что вы так пренебрежительно о хрониках и инвалидах? савецкая закваска?

Галина Иванова

разве можно пренебрежительно об инвалидах?..никогда.... А "закваска" - нормальная..., человеческая...))))

Замыслитель

и по-человечески, тебе что ближе? нолики? или палочки?

Роза Буторина

Не нолик, а колесо, двигатель. А вот палка так и останется ею

Роза Буторина

Может и так, но мрачновато

Замыслитель

тогда лежачая раз так тебе приятнее

Дмитрий Калинин

так же как мужик со своё дрыное без нужного размером нолика

Лайт Темнова

ну это если на женщину смотреть только со стороны нолика...

Замыслитель

как это ?сзади что-ли? и кто это будет на неё смотреть ? другая "нолик"? ты выпимши ?

Сергей Титков

хорошо что нолик, а не отрицательная или дробная величина.

Елена

не обольщайтесь,это вы со своими палочками без нас нолики

Замыслитель

ну бывает конечно такой мужчина, но я о многих парнях=мужчинах подразумевал, с каждого по стольку-то, в-сумме прилично уже набегает

Замыслитель

тогда ты не из таких, и подойдёшь как раз мне ! Давай!

Замыслитель

ну давай чего-нибудь, скок можно по-пусту болтать? я уж и забыл о чём мы тут?

Елена

да и я забыла.нет давать точно ничего не буду.иди ка молодой красивый,я по скоромным дням не подаю

Замыслитель

лёгкая на-язычок ты однако, лады, а я пабьёх !

Язва Жкт

Только мужикам этих ноликов все мало для самоутверждения