Люблю Linux

Вот если бы у нас был спортзал прямо в доме, мы бы с подругой наверняка спортом занимались.
Но у нас во дворе с е к с-шоп...)))

Ответы
Есения Эль

понятно..перебор..приелось смотреть и спортзала не хочется))

Маргарита Мещерякова

лопату вернуть не забудьте..после того..как..поработаете)))

Анатолий Неизвестный

а если столовую во дворе поставят , чем займетесь

Олег Грязнущий

переносите его в дом.. 😄

Елена Калугина

фу не люблю повторюшек

Алефтина Телегина

Вам просто повезло

Елена Калугина

самый лучший спорт

Елена Садчикова

В чём проблема....?

Есения Эль

ввввввввввввввв

Mefisto13

почему же ? даже очень бывает интересно всегда рядом с кем то и тебя не замечают но ты в курсе всего

Есения Эль

хххм..как рыба прилипала с акулой..или как моська со слоном?..хитрость..или приспособленность

Mefisto13

скорее приспособленность это тоже один из способов жить в том мире где что то интересное есть и всегда есть чем поделиться

Mefisto13

ну я бы так не сказал бы иначе бы можно было бы всех людей считать несчастными созданиями

Mefisto13

но как мы видим и знаем есть и счастливые и не очень всяких хватает даже тех кто счастлив своей неудачей

Есения Эль

ввввввввввввввв

Mefisto13

у меня тут кроме детской площадки и поля для спорта футбола хоккея и баскетбола и машинной стоянки и двух магазинов с двумя ларьками один с продуктами и другой журнальный ничего нет

Mefisto13

вот такой не скучный дворик у меня с главной дорогой

Mefisto13

будете проездом заходите покажу наши достопримечательности

Mefisto13

ой а что по нику на неё смахиваю ?

Есения Эль

я вопрос задала если девушка то одно ..если парень куда ни шло

Mefisto13

но по вашему кто я ? просто для наблюдения три попытки .......

Есения Эль

ппппппппппппппп

Есения Эль

ппппппппппппппп

Есения Эль

ввввввввввввввв

Есения Эль

ввввввввввввввв

Есения Эль

рррррррррррррр

Есения Эль

ппцццццццццццц

Виталий

тоже спорт...)

П.
Петр .

вы шопитесь?

Есения Эль

жестььььь

Владимир С