Юрий

Вы знаете,кто такой Алексей Навальный?Нет?Тогда посмотрите ролик о нем и напишите своё мнение:

Ответы
Татьяна Мусина

Для меня он КОЗЕЛ с большой буквы. Он собирает вокруг себя мало думающих подонков, которые как стадо овец повторяют бред. Ни один уважающий себя человек, не будет так говорить о президенте, тем более публично. Но Слава Богу, что адекватных людей у вас больше. Если вам интересно, почему я так говорю?. Да потому что если бы наш президент разогнал шайку дебилов, то войны в стране не было бы. А вот из за таких ( ссука не хочу выражаться), миллионы страдают. У вас в стране одни лодыри живут бедно. Поднимайте задницу и идите работать, не ждите, что Путин придет и носом вас тыкнет. А того недоноска, сама бы на куски порвала. Дебиляка. И еще, только тупые за ним идут. Пример тому-Украина. Учитесь на ошибках других. Придурки. Не доведи Господь, таким власть в руки давать, жопа будет стране.

Юрий

Если вы внимательно смотрели ролик,то ничего ,кроме правды коррупции и воровстве по информации из открытых источников Навальный не говорит..но власти не удосуживаются придавать какое-либо значение этим серьёзным обвинениям и никак не реагируют..тем самым заставляют сделать вывод,что все обвинения Навального- правда..и после этого всем надо вкалывать??

Татьяна Мусина

Такой же дебил говорил правду у нас на Майдане, поддержали такие же дебилы, а власть ничего не сделала, сейчас война. Включайте свои мозги. А бедные и богатые всегда были есть и будут. А если у вас ума маловато стать богатым, то с......... в тряпочку. Не всем дано быть богатыми. Кто то должен быть и бедным. Силой богатство не завоюешь, потеряешь последние штаны А что такое бедность, посмотрите на украинцев, были бедные, стали нищие, голые, босые и голодные. Вам даже во сне не может присниться, что такое бедность. Разводят вас как лохов, а вы радуетесь этому. Противно смотреть и слушать.

Muza

Мне понравилось выражение:"Наказание граждан за пассивность - власть злодеев". Новальный один из этих злодеев, только у него пока зубы молочные, Он, как катализатор этих недовольных, выявляет степень готовности общества возмущаться. Он власти просто необходим. Посему, верить ему нельзя: змей и провокатор.

Юрий

Вы ролик -то посмотрите..возможно- измените мнение о нем..

Muza

Я посмотрела, просто он, вероятно думает:"А почему не я во главе государства?"

Юрий

У него есть хороший аргумент для таких дум-о колоссальном воровстве чиновников в России не знает только ленивый..или спящий с закрытыми глазами..почему бы не предположить,что он чувствует в себе силу изменить чудовищную несправедливость в распределении материальных благ,имеющуюся в сегодняшней России и прекратить это воровство и коррупцию,ставшие притчей во языцах!??((

Muza

Ещё никто не изменил. Приходят к власти и начинают воровать пуще прежнего. Вся власть, вместе с Думой, с партиями и их руководителями, ничего ещё не сделали. Ни-че-го! Только плачутся: то у них голов мало то полномочий, а имеют и неприкосновенность и бизнес, и баснословную прибыль, только до народа руки не доходят. Вернее доходят только на то, чтобы очередным налогом обложить.

Юрий

В эпоху дикого капитализма в России А.Навальный хотя бы открыто и смело заявляет о том,кто естл что и что мы строим и кто о чем и о ком заботится..и честь ему и хвала уже за это.мы уже в долгу перед ним за его мужество...

Alexander Titov

Да знаем мы Навального и он говорит все правильно,но вот одна есть беда,говорить можно одно,думать другое,а делать, как все! А в общем там и Мальцев есть и тоже умный человек! Но у нас страна такая,кто бы не пришел,тут же забывает о народе!

Юрий

Спасибо за мнение

Alexander Titov

Я просто боюсь,что страна погрузится в хаос и свершится то о чем мечтает США! А это раздробится на множество стран! Путин уже не может удержать всю страну,поэтому заискивает и с Китаем и с Японией! Мы гоним газ электричество за бесценок,а с своего населения дерем три шкуры в ЖКХ! Когда появился наш флаг я его расшифровал так! Мы сдались и нас имеют,до красна!

Маркиза Простая Баба

Кто, кто? Конь педальный, который в очередной раз хочет продать Россию за понюшку табака. Сесть в тёплое кресло и начать воровать ещё в большх объёмах, чем мог себе позволить ранее.

Юрий

Откуда такая уверенность?

Маркиза Простая Баба

От верблюда

Юрий

Ну..верблюд,конечно хороший наставник и информатор..))

Юрий Малиновский

Юрок,я без ролика видел его первое уголовное дело. Проходимец,ставший проституткой у спецслужб запада. Но ведь изначально просто вор! И не более...Сявка....

Юрий Малиновский

Для жуликов нет временных различий....да и проституция,древнейшая из професссиий....

Юрий

Если честно,меня коробит от названия проституции профессией..грязь остаётся грязью во все века..но я никогда не спешу навешивать ярлыки...чтобы не было потом мучительно стыдно..

Юрий Малиновский

А как можно называть мужика,отрабатывающего деньги спецуры? Проститутом?

Юрий

Не уверен,что это так.его бы уже тогда полоскали по всем каналам и тыкали этим компроматом каждому в нос..но этого нет..

Юрий Малиновский

Вот и нет...всегда нужна гавкающая шавка....типа оппоиционет...хаза... хаха

Ольга Ивкина

А зачем нам про него знать ? Президентом он все равно не станет. Хватит нам одного такого Ельцина с его государственным переворотом.

Юрий

Простите,он законно избранный президент,хоть и был с кучей недостатков..но такого воровства ,как сейчас- при нем не было..

Ольга Ивкина

Ага. А ваучерами когда торговали, заводы, фабрики, колхозы, всю государственную собственность с молотка в частные руки по дешевке спустили ??? Когда пару детских колготок на работе в лотерею выигрывали и продукты по карточкам выдавали, потому что магазины пустые были ???....Так что не надо тут антипропаганду разводить. Может, вы не помните, как дети в школе в голодные обмороки падали, а учителя голодовку объявляли, потому что бюджетники по полгода зарплату не получали ??? А я помню. ....

Юрий

Все я прекрасно помню..это были последствия шоковой терапии Егора Гайдара..а приватизацию средств производства провели,как могли,несовершенно,с кучей недостатков но по тем законам,которые на тот день существовали но прямого воровства не было..а сейчас оно фактически узаконено в виде откатов,коррупции и распилов госсобствегности..просто вы сейчас. голосуете за лучшую,чем в 90 годы жизнь,но не ту,коиоро мы могли бы уже жить ,если бы не безобразия,о которых нам регулярно сообщает Алексей Навальный в расследованиях его фонда борьбы с коррупцией.

Ольга Ивкина

Прямое воровство процветало ещё со времён Хрущева. И раньше. Царь Петр за него руки отрубал, Сталин в тюрьмы отправлял....Спец пайки в закрытых номенклатурных столовых и спец магазинах, дефицит всего и всюду, только по блату все доставали....Но все это было шито крыто. А теперь головы летят с кресел на всех уровнях. И все это открытым текстом идёт в прессе. Что нового Навальный нашёл, о чем не знает народ ??? У нас местная газета пестрит новостями о коррупционерах, которые один за другим отправляются за решетку. И так во всех регионах. . Идёт чистка на всех уровнях.везде и всюду. И не один год, а сразу после Ельцина началась. Если вас эта коррупция беспокоит - ради Бога, убирайте чиновников на уровне ваших районов и вашего региона. Очищайте пространство вокруг себя и в непосредственной близости от себя. И выкладывайте в интернет конкретные факты и конкретные фамилии. А по вашему примеру и другие регионы вас поддержат.Вместо того, чтобы на площадях горлопанить да народ баламутить. Да за детьми своими смотрите на ваших улицах, которые свастикой мемориалы закрашивают. А то задираете головы на Кремль, а что у вас под ногами - не видите.

Наталья Корюкина

Я не хочу смотреть ролик про Навального, это придурок редкий. Кроме, как бузить - ничего не может. И окружение у него "ниже плинтуса".

Владимир

Скоро выборы президента и чем ближе, тем больше будет таких как Навальный, которые к этому моменту активизировались.

Юрий

Да я бы тоже,может быть называл его бузотером..да только вот правда в его словах сильно заставляет меня воздержаться от пдобных ярлыков..

Владимир

Конечно он говорит правду, но одно дело слова,а другое государством управлять.

Юрий

Руководителями- не рождаются..руководителями- становятся..

Владимир

Ну да, но не всем это по силе. Вон, Горбачёв правил. От него дурака, были только проблемы.

Наталья Корюкина

Согласна, говорит он правильные вещи, но способ донести свои правильные мысли выбрал не верный. Устроил какие то сборища неуправляемой молодежи, они ведь когда бузят не знают о чем, лишь бы потолкаться на площади, пивка попить и с полицией пособачиться, вот и все методы Навального,

Вадим Решетняк

Проплаченное чмо, даже смотреть не хочется. А поначалу я даже поверил было, что он реальный борец за справедливость

Юрий

А с чего вы решили,что проплаченный?У вам есть факты?

Вадим Решетняк

На днях по телеку выплаты его и окружению показывали

Аля

даже не собираюсь смотреть и так знаю жудик он и его друзья касьяновы гозманы каспаровы

Юрий

Правда,от кого бы она не исходила- нужна всегда особенно,если она касается справедливого распределения национальных богатств..и то воровство леса,которое ему инкриминируют- жалкая подтасовка и спектакль для легковерного обывателя.. Если вы смотрели ролики судебных разбирательств..и не президенту говорить Навальному о моральном праве говорить правду..(

Аля

да кто вы такой чтобы судить о президенте???

Юрий

У нас неприкасаемых для критики нет..президент- не исключение..

Аля

ну-ну

Юрий

Да да..демократия вроде как на дворе..

Галина Алекс.

Такую пакость лишний раз смотреть совсем не хочется. Зачем настроение себе портить?

Юрий

))))

Александр Петрачков

Опозиционер,выступает против Путина,увы его давят,что дальше будет,неизвестно..

Раиса Вересова

НЕГОДЯЙ И ПРЕДАТЕЛЬ ТВАРЬ МЕРЗСКАЯ НИ ДНА ЕМУ НИ ПОКРЫШКИ ЗАТЫЧКА АМЕРИКАНСКАЯ

Юрий

И вы туда же..первый канал только,видать смотрите..()

Раиса Вересова

СМОТРЮ ТО ЧТО ХОЧУ

Юрий

Конечно..поэтому знаете то,что вам дают официальные СМИ..но есть ещё такая чудесная вещь ,как интернет и Ю-Туб..)

Раиса Вересова

ИНТЕРНЕТ НЕ НОВОСТЬ И Ю ТЮБ РАЗУМЕЕМ НО ЕСТЬ ЕЩЕ НЕ МАЛОВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ ГОЛОВА ДУМАТЬ НАДО

Юрий

Есть ещё информация и факты..которые- упрямая вещь..а документы о фактах у него ,как правило на руках вседгда имеются..причём из открытых,доступных всем источников..и никто даже непытается их оспаривать в связи с этим..

Раиса Вересова

ВЫ МОЛОДЫ И ОЧЕНЬ НАИВНЫ ВАС ДУРЯТ А ВЫ ВЕРИТЕ НА ТО И РАССЧИТАНО

Светлана

Он профессиональный революционэр. Ему за смуту деньги платят.

Василиса

Видела ролик когда он рассказывал о недвижимости Медведева

Евгений Лавровский Женат

Уважаю Навального с его расследованиями коррупции властей

( * ; *)Татьяна Наумова

да вот ОН нарисовался... я о нем и знать ничего не хочу...

Юрий

Тоже позиция. Пусть решают другие..(

Ви
Виктор

тот кто первый,не обоссался,а правду сказал в слух

Людмила Кржисецкая

я без ролика скажу: КОНЧЕННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!

Юрий

А пояснить можете- почему?

Людмила Кржисецкая

вор , требующий свержения власти, чтобы самому сесть у бочки мёда - кто он?

Юрий

Похоже,вы информированы только новостями 1-го канала о его воровстве..((

Людмила Кржисецкая

ящик я редко смотрю. А вот друзья со столицы лучше всяких новостей.

Свет - Мария Стрижевская

ЧУШЬ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ! И УРОТРЕБЛЯЕТ ПОРОШОК !

Юрий

Сплетни...

Вв

Не хочется тратить время на этого КОЗЛА.

Юрий

Посмеетесь отдуши,уверяю!))