Светлана

Куда пойти учиться моей дочке , какая сейчас востребованная профессия?

Ответы
Владимир Скорняков

Нет хороших парикмахеров, нет массажисток, нет медсестёр....у женщин этих специальностей должны быть мягкие, тёплые, добрые руки. А в основном....так, ниже среднего. Шершавые, сухие руки, какой-то разговор, ни к селу, ни к городу....И вот стрижёт, или лечебный массаж делает...лежишь и думаешь...скорее бы это закончилось.....Хотя я должен бежать на этот массах и желать, что-бы он никогда не кончился....)))...Есть такие...но редкость...

Николай Новиков

Не правильная постановка вопроса.Пусть выберет то что ей нравится,пока молода, и упрямо "роет" в одном направлении,это основой будет,кредо так сказать, далее благодаря накопленному опыту станет востребованным специалистом за которым будут сами работадатели бегать и предлагать работу в своих фирмах.

Сергей Леонтьев

Наиболее популярная - проституция.Так что не смотрите на востребованность,а лучше обратите внимание на то - к чему у нее склонность.К примеру человеку,склонному к торговле,нечего делать в педагогическом учебном заведении.И наоборот.

Зинаида Лисененко

Учиться надо,но профессия для девушки не самое главное.Надо просто удачно выйти замуж.А это значит надо идти учиться туда ,где много богатых и перспективных парней.

Светлана

Категорически против замужества, у меня первая выскачила в замуж не доучилась в колледже , муж не разрешил , да и с ребенком сидела, пусть вторая дочь не повторяет её ошибок .

Зинаида Лисененко

Вы не внимательно прочитали мой ответ.Надо УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!

Борис Алиев

Учительница, но не очень оплачиваемая. Медведев предлагает работать за вдохновение, опираясь на призвание. Так что пусть как следует подумает.

Рома Корчагин

Предоставьте свободу выбора ребенку,не делайте той ошибки которую делают все родители не сумевшие реализовать свою заветную мечту.

Владимир Панферов

Трудно ответить, не зная и не видя человека. Пусть решит сама, иначе, вы будете всю жизнь виноваты в ее неудачах.

Светлана

Она сама и так выбирает, а я понятия не имею что ей нужно , у всех бизнес свой , если она свое дело откроет , не обязательно высшее образование иметь , хотя бы просто диплом какой нибудь получить.

Владимир Панферов

Вот и вы в "дуру обулись" почему "какой то диплом", разве у ребенка нет мечты и разницы нет, где отучиться?

Самый Средний Человек

у большинства понятие чего хочется появляется после поступления в вуз

Владимир Панферов

Не стоит всех судить по своим меркам.

Самый Средний Человек

я сужу по своим наблюдениям

Владимир Панферов

Вот и я о том же.

Дэнди

важно то что ей хочется а будет всё делать как для Бога ее профессия будет самая востребованная, где есть она

Виктор Дудинский

Вот на трассах девчёнки хорошо зарабатывают, если плохо в школе учились. А отличникам все дороги открыты.

Светлана

Она отличница, а хватит ли денег с моей пенсии 8000р.

Виктор Дудинский

Даже не думай. Умные дети на федеральном бюджете учатся. А богатые балбесы платят. Ну будешь маленько помогать. Куда деваться?!

Светлана

Конечно буду , я готова в проголодь сидеть , лишь бы дочка не голодала.

Григорий Бондаренко

каждый день новые профессии некогда неугадаеш, траурные услуги всегда стабильны и востребованы !

Владимир Свердлик

Востребованных,Светлана много,а вот на нужные не идут... Все желают попасть в банки,фирмачки...

Светлана

Она мечтает выучиться , получить высшее образование, и пробиться туда где бабки лопатой гребут, и не разбогатеть как некоторые эгоисты , только о себе думают а помочь и нам выбраться из нищеты, а нас нищих голодных ртов пруд пруди.

Владимир Свердлик

Да, что посоветовать .на экономиста .а там куда судьба забросит! только их уже без работных столько! Связи ,как всегда делают карьеру!(((

Светлана Швец

пусть идёт учиться, туда,какая ей по душе профессия, а не то что востребованно.

Юрий Суровегин

.....помнишь в ваши молодые годы,что обозначало ВУЗ.....и сейчас это в ходу......

Виталий Бугриев

Востребованные, но непрестижные. Никто не хочет честно трудиться.

Оculus Inferno

Да куда ни пойди, всё равно за гроши впахивать будет, это Россия ((

Лана С

профессий востребованных много но нигде толком не платят...

Елена

Так прежде всего нужно,чтоб человек знал своё дело

Лана С

так если и знает все равно не платят

Елена

)))))Так вам зарплата нужна или профессия востребованная???Для денег,свое дело открывайте!!

Леонид Бахтин

в СССР .дворник и кв. сразу давали и учится можно на дневном

Наталья Кучина

Врач

Леонид Бахтин

из студента может быть любой специалист и вр. и космонавт или токарь ,любая профессия важна и пекарь и мясник и дворник нужен

Наталья Кучина

Вы правы,всё профессии нужны

Николай Скороходов

Техни чески е любые ... юр истов и экономистов хоть ж....ешь...

Нина Климович

Откройте поисковик, посмотрите востребованные вакансии).

Бесик

чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов