Светлана Ахмедова

(У.Черчилль)"Успех - это идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма". Реальная возможность добиться успеха кроется в самом человеке, а не в работе?

Ответы
Михаил Гехт

Желание - да (и то с оговорками), а вот возможности редко. И чем квалифицированнее специалист, тем больше его успех зависит от внешних условий. Условно говоря, специалист по компьютерной томографии уровня мировых лидеров, бесполезен, если 3/4 времени оборудование в ремонте, а в остальное никто не спрашивает, кого лучше обследовать

Светлана Ахмедова

Видимо еще судьба....должна захотеть

Aleksandr Tarnovsky

Познать себя, Вселенную и мир, и стать Просветленным - это и есть Цель! Мы постоянно движемся к ней с разной скоростью и интенсивностью! И вот когда Цель достигнута, то вы сможете перейти в иное состояние Вселенского вещества! (Будда)🖼

Николай Дубинин

...все зависит от того, в чем подразумевается успех. Самого Черчилля, что бы он ни говорил, нельзя назвать успешным человеком.

Светлана Ахмедова

Говорят, что весело жил

Николай Дубинин

...ни кто не живет весело, каждый находится на своем уровне истеричности. В особенности политики.

Андрей Кузнецов

ну тут наверное и от человека и от удачи все зависит!

Георгий Клинцов

УМНЫЙ БЫЛ СОБАКА,НО ЛЮТО НЕНАВИДЕЛ РОССИЮ.

Светлана Ахмедова

Да? Тогда СССР был

Георгий Клинцов

СОВЕТСКАЯ РОССИЯ.

Лариса Новожилова

👍 так вышел в президенты Авраам Линкольн

Александр Мамедов

И что много он наработал? Алкоголик

Светлана Ахмедова

Он алкоголик?

Александр Мамедов

Алкаш Уинстон Черчилль: Сколько он пил на самом ...
https://zen.yandex.ru › media › ahirus › alkash-uinston-...
28 февр. 2019 г. — У Уинстона Черчилля была репутация некого алкаша, который любит повеселиться, погулять с женщинами и, конечно же, выпить большое количество ...

Светлана Ахмедова

Весело пожил....не как Вы

Александр Мамедов

Я? Очень много хорошо пожил.Очень!

Сергей Анахин

Лорду, миллионеру чего горевать то?

Шагарьян Хайретдинов

верить в себя - великий дар

Ил
Илья

человек выбирает работу.

Светлана Ахмедова

не всегда

Ил
Илья

советуют родители в какой ВУЗ поступать, далее со всеми остановками...

Nikola Mahkov

-согласен!-частично!--😱

Ир
Ирина

скорее всего-да

Снежанна Кирпий

понятно

Луиза

Верно

Св
Светлана_Светлана

Да