Mars

когда то Марс был полон жизни но люди паразиты его уничтожили как и сейчас уничтожают планету Земля ..

Ответы
Алексей Калиниченко

Глупости, Марс всегда был безжизненной планетой, а вот Землю люди могут ей сделать.

Дмитрий Кузнецов

может так и есть,одно знаю,не будь пиндосов,все было бы лучше....

Mars

пиндосы это американцы?

Дмитрий Кузнецов

так и есть...

Mars

что это слово значит ?

Дмитрий Кузнецов

если грубо-пингвин....Когда это быдло в полном военном снаряжении,они неуклюжие,как пингвины на льдине,чуть их уколи,будут верещать долго,громко,орать,хотя их комар укусил.....Помню в афгане одного скорпион ужалил,чуть не вызвал весь генеральный штаб америки,пришлось задержаться,приехали спецы,посмеялись,сделали укол,этот негр успокоился,пошли далее,спрашиваем,показываем-эта тварь тебя укусила,да эта,сажаю на руку,он кусает,идем далее,до сих пор иду....Кто в армии служил,видел пиндосов,войны не боится!!!!!Война продлится минут 5-10,потом полный крах пиндосам....

Mars

а если бы ты родился в сша то как бы называл россиян ?

Дмитрий Кузнецов

те,которые учат!!!!!

Сергей Владимирович

В свете того что солнце разогревается, скорее Венеру

Виктор Хмелев

долой паразитов!!!!

Сергей Суханов

Это не доказано!

Татьяна Сердюкова

Вот вот