Людмила

🖼что хочет сказать художник этой картиной?

Ответы
Андрей Толстый

а с чего вы решили, что художник хочет чего-то сказать??
может просто пришло вдохновение и изобразил. просто изобразил то, что понравилось, вот и всё. а все искусствоведы начинают додумывать, да всякие хреновины сочинять.

Андрей Толстый

нет. просто творчество это то, что ты сам творишь, основываясь на своих желаниях и идеях.
а продукция это то, что делают под чью-то потребность, или заказ.

Людмила

Творчество может быть воссоздающим и создающим новое,доселе неизвестное миру или тому ,кто творит

Андрей Толстый

ну это уже о другом песня.
об этом и спорить нет смысла.

Людмила

Нет ,как раз в тему,которую вы родняли

Андрей Толстый

это о видах творчества, а не о том, что делается под заказ и на продажу.

Ростислав Туманский

Каждый художник говорит нечто свое и мы можем узнать об этом или из его уст или, прочтя описание. На вашей картине собака, а это может говорить или об одиночестве в кругу людей или просто верный друг и оба рады встрече.

Людмила

👍

Та
Тася

Всех идиотов разве поймешь...Дали вон сколько наваял...ни одному адеквату неп🤣🤷‍♀️🙈онятно

Людмила

Да ,мы все как Дали сможем,если постараться!🤣

Та
Тася

🤣👍🤝

Гудвин

Реализация тех чувств,которых она не может или не смогла выразить своим родным людям.

Людмила

Сложновато выражаетесь

Гудвин

Мама или бабушка уже ушли,а тёплые слова в их адрес,только сейчас посетили.Понимание многих конфликтов пришло.

Людмила

Глубоко копаете!

Гудвин

Каким бы крепким не было дерево,его основные проблемы - в корнях.

Илья Буяхчев

животные как дети доверчивые создания чисто сама невинность

Людмила

👍

Борис Кучеренко

что ей за нее от души заплатят, так как и от души сделана она

Людмила

🤣😂🤒

Борис Кучеренко

что не так?

Людмила

Все

Людмила

Это провокация

Борис Кучеренко

это -ЖИЗНЬ

イゴル

проявление любви доброты преданности не имеющая границ

Людмила

👍

Сергей Евдокимов

Она ведь ещё жива, надеюсь... Может и САМА сказать....

Людмила

Жива и модели тоже!

Сергей Евдокимов

Так пусть САМА и скажет, ЧТО ИМЕННО Она хотела "сказать" этой своей картиной?...😉

Людмила

Ну...так ее здесь нет

Сергей Евдокимов

А на кой тогда задавать ТАКОЙ вопрос?...😑

Людмила

Чтоб вас потревожить

Сергей Евдокимов

Потешно...

Дмитрий Кузнецов

Как и все худо,нажрался....потом что то придумаем.....

Людмила

🤔🤒👺

Дмитрий Кузнецов

А это как с малевичем,он квадрат-Вы зеленый треугольник!!!!А я так вижу!!!!Не нравится зеленый,заебе@ним лиловый!!!И чем он будет хуже???

Вячеслав Иманов

и пёс пожрал красу мою,но я,возникну всё ж из пепла.

Влад Исаков

Что человек головой и телом в разных местах живёт

Василий Калинин

"Продаётся собака. Ест всё. Очень любит детей"

Александр Добрый

А картина ли это, цветное фото докрашивается

Людмила

😂😅

Андрей Климентов

Навернно, реставрировать и продать...😊

Людмила

Это я...неплохо бы реставрировать.

Vladimir Osheschko

О взаимной любви человека и животного.

Людмила

Это я с собакой Витой породы леонбергер

Vladimir Osheschko

Я слышал о таком звере. но чтобы была такая порода собак. слышу в первые. Если перевести на русский, то получится горный лев. В данном случае не важна порода собаки, а то доверие и та нежность, с которым животное прикасается к маленькому человечку!

Людмила

Это новая порода,помесь сенбернара и .....ну вот забыла....тоже огромной собаки....это собака дочери,взяли недавно...сверхдружелюбная,игривая и любвеобильная

Vladimir Osheschko

Да нет. это не новая, а имеющая несколько сотен лет своего бытия немецкая собака. Она действительно обладает всеми. описанными Вами. качествами. Но имеет один. как все крупные собаки. помните романс "Кавалергарда век не долог" недостаток. Их век не долог - около восьми лет. Уход из жизни самого близкого друга очень сильно бьет по психике детей. Немцы поступают очень мудро. Они приобретают в друзья молодого щенка. который учится у старого многим премудростям совместного проживания человека и животного. Уход из жизни одного и вид молодого не столь сильно ранит душу и облегчает переживания. При этом порода уже не имеет значения. Собаки умеют влюблять в себя человека!

Скорпион Иванович

Собака самый верный друг хозяйки!

Людмила

Да,это моя собаченция

Скорпион Иванович

Она даже лучше мужчин по многим параметрам!

Анна Сова

нам в загородний дом, на ночь 31.12 подбросили щенка...и мой покойный муж, как с дитем возился и когда собака заболела онкологией в 12 лет, был нянькой почти год...

Скорпион Иванович

Я в ночь на 30 августа в 13 году обнаружил подброшенного месячного щенка. Выросла и до сих пор живёт с нами великолепная красавица Люська.

Людмила

Люськи они такие!у меня 18 лет жила Люси ..карликовый абрикосовый пудельгостей кусала за пятки...так и не смогла отучить

Анна Сова

а у нас была "Муха" носилась по квартире и на яхту первая забегала...а на охоте сидела на пуховике и смотрела на мужиков...муж ее пытался приучить за утками сбитыми плыть..лодки ставили в камышах, .ну а на кабанов...не брал...

Ал
Александр

чужие напали на женину в красном?

Людмила

😍😁😱

Сергей Бочков

Хочет, чтобы быстрее продалась

Людмила

😱🤭

Сергей Бочков

а вы что думали, что они свои идеи воплощают?

Людмила

И это тоже

Сергей Бочков

Свободный художник, задумывая картину в первую очередь оценивает вероятность её покупки.

Ви
Виктор

Что ему очень кушать хочется...

Людмила

🤣😂😆

Нина Капкина

собака - лучший друг человека!

Людмила

🍾🤭

Людмила

Это моя собака

Нина Капкина

У нас теперь тоже есть пёс - сын взял из приюта. Я к нему оч привязалась, хотя раньше никогда не держали собак (только кошек)