Ир

В театре юного зрителя, после сокращения артистов, репку тянет один дед.....🙂

Ответы
Юрий Барденков

если репку тянуть вверх он и один справится, в детских книжках рисуют , как тянут в сторону, проблема не в усилиях а векторе тяги

Ир

Хорошо, что у вас уже нет грамматических ошибок...

Юрий Барденков

я старался

Ир

Похвально..

Юрий Барденков

тебя ошибки напрягают?

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

«Травести, да травести. Не с кем время провести» С.В. Михалков.

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Лев Дувидович Перкис

Пока высшая администрация не призовёт к ответу.

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Лев Дувидович Перкис

У нас разговор похож на поговорку - «В огороде бузина, а в Киеве дядька».

Ир

Тренируйтесь....или мимо...

Лев Дувидович Перкис

«Тренируйся бабка, тренируйся Любка, тренируйся ты моя сизая голубка».

Ир

🙂

Николай Сячин

Бедные родственники, попали под сокращение.

В М

А мышка попискивает в углу в мышеловке...

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Анатолий Муйтуев

И это скорее всего Джигарханян...😁

Неизвестно Неизвестно

Да ради Бога, пусть тягает!!!!🙂

Ир

🙂

Таша Т

Надо срочно менять сюжет сказки

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Таша Т

Да знаем

Ир

🖼

Arsen Beisenov

надо же как сказку сократили!!!)))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Леди Мила

хорошо.. не Жучка, на полставки.

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Леди Мила

точно

Ир

🙂

Savely Kitat

бабка директор театра...

Ир

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
— Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
— Тебе срочно?

Savely Kitat

прикалывается, однако...бабульки давно своих подруг знают наперечет

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Savely Kitat

чай пила сегодня?...гуляла?

Ир

🙂

Ел
Елена

и нет у сказки конца

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!✌️ 🙂

Ел
Елена

хмм.....место встреч

Ир

🙂

Надежда Тихонова

И ведь вытянет!

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Надежда Тихонова

Хохочу...Браво!

Ир

Ай-я-я-я-яй, его опять уносит.
Ай-я-я-я-яй, Вася опять в разносе...(это следует читать, как "танец победителя")

Наталья Тюленева

Капец 😂😂😂

Ир

🙂

Граф Пупыркин

Как трагично

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!✌️

Граф Пупыркин

Не ходим по таким грязям сами творим еду оба любим этим заниматься

Ир

✌️

Граф Пупыркин

Если что показывают по ТВ там твориться то ужасть какой

Z-Мимокрокодил-V

А Жучка где?!

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!,!))))

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Далеко Не Идеал...увы(

) про репку круче!)

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Утренний позитив. Благодарю.

Lao Dao

🤣

Ир

🙂

Alla Koltovska

😂

Ир

🙂