☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии. А ведь это был бы хороший антидепрессант, как думаете?

Ответы
Шер Исаматов

Ой... *)))) Это, типа, закинули "колесо" в рот, через пятнадцать минут, сидите на диване и сами мурчите?.. ")))) а если побочка будете в виде - кохти об диван поточить, песню отвратную на балконе спеть .. или ваше, разместившись посреди комнаты, вытянув заднюю лапу, попу полизать?.. *)))) тоже антидепрессант?.. *)))

Шер Исаматов

А чей то он, о'рганы, чужие, мучает - изверг?.. *)))

Ма
Маргарита

Энто которые мануалы?...)))))

Шер Исаматов

Уху... "Терапевт, мануальный"... *)))

Ма
Маргарита

Я потому про орган пример и привела:)))))) Ассоциации с котиным мурлывканьем:)))))

Константин Саратовцев

Элементарно, записал и и слушай, почти без затрат. У меня еще проще. Пара дисков "Музыка природы", очень умиротворяющая и "Звуки природы", это другое, от неожиданности можно и подпрыгнуть, если конечно аппаратура серьезная.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня Яндекс колонка Алиса, тоже разную музыку слушаю, очень нравится со звуком дождя

Константин Саратовцев

Алиса, это просто шум-фактор, эффект присутствия, как Светлаков разговаривал с телевизором.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне с ней хорошо, особенно если какой нибудь нормативный документ нужен, или расскажет, либо ссылку скинет. И аудиокниги послушать

Константин Саратовцев

Это верно, кому что, эффект присутствия. Та же Алиса и в смарте. Аудиокниги не люблю, особенно, если читал бумажные. Вот в прошлом были радиопостановки, театр у микрофона, это вещь!!! А музыку слушаю только на диване. Грохот и раскаты грома для Яндекс колоночки просто недоступны. Да и просто музыка, это шумелка.

Ав
Автор

Это если мурлычет, а не скачет ночью или орет как будто его на шкуру пускают..

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ну не без этого

Юлия Тарасова (Раковская)

Да одна мордашка умиляет и засталяет подумать о хорошем...😁🍁

☀️ Леди Солнце ☀️

😊 очень няшная🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Олечка Вкуснота то какая!🖼

Кирилл Морозов

Нужны еще волосатое пузо и мнущие лапы в комплекте.)

Кирилл Морозов

А как же! Тактильные ощущовывания!)

Константин Лисицын

ссыт в башмаки. Права не имею выкинуть, Ольга!)))

Константин Лисицын

И Вам -Прекрасного всего, Ольга!!!!!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 почему один, где второй?

Фердинанд Франц Иосифовович

на ножке, этот она потеряла)))

Qqqq Qqqqq

а их мяукание наоборот понижает настроение

Qqqq Qqqqq

ну да когда мявкину срочно надо поорать либо сообщить что есть пора

Леди Мила

Ага.. и когда лапками перебирают

Елена Z

Мой кот не мурлыкает,он говорит

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ещё круче 😅👍

Елена Z

Да..я его очень люблю.

Марго Беккер

Есть наушники -запиши и кайфуй!

Old Bastard

Да я б давно миллиардер!!!

Old Bastard

Родина!! Корешки!!ягоды!! Проживём!!!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Пить не бросил?

Old Bastard

Зачем?

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Old Bastard

13ть дней не пил...могу позволить!

Лара Ларина

😂😂😂👍милая мордашка!

Га
Галина

Какая хорошенькая

Характер- Не Подарок

Беспрецедентный!

Характер- Не Подарок

Мои мур-мур: Дыма 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Классные все😊🙏

Характер- Не Подарок

Любимки мои! Шерстяные антидепрессанты!

Nikola Mahkov

-так и думаем!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

😅у вас кот есть?

Nikola Mahkov

-да!--👍

Ир
Ирина

Замурчательный.

Дедушка Старенький

Смотря для кого.

☀️ Леди Солнце ☀️

Для вас например

Дедушка Старенький

Не нуждаюсь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🥰🥰🥰 мурррр

Ал
Александр

Плохая идея

☀️ Леди Солнце ☀️

Кому как