Виталий

Почему так? Украл курицу - получил пять лет..Украл миллионы с казны - домашний арест?😁

Ответы
Света Чиркова

Так миллионера надо содержать в соответствующих условиях!! За счет государства!! Пусть уж лучше дом а сидит за свой счет!! Наверное наше правосудие так думает!!

Виталий

Наверное..

Александр Максимов

Так курицу ты съел и вернуть не можешь, а тот и Штрафы оплатит и залог отдаст и поделится с судьёй. Вывод: берите сразу ферму, чтобы потом поделиться

Александр Максимов

Он после тюрьмы опять затеял пирамиду и деньги заработал. Суть в том что он делал это из эгоистичных побуждений.

Виталий

Делал..но это же ему не удавалось..сейчас не 90 годы..да и дурак наступает на одни и те же грабли...китайцы просто не успели его схватить..а то бы быстро поставили к стенке.. там долго не чикаются..

Александр Максимов

Это миф, в Китае воруют не меньше, но не все, а те кому можно. Все просто Бог справедлив, просто всех деталей вы не знаете, а если ещё на общую козу садитесь, то выдаёте стереотип общества. У верующего в этом есть огромное преимущество. Я никого не сужу, и я чист от своих измышлений, пока Бог не показывает на какие то вещи. И то чтобы распознать голос Бога, Нужно по чаще заглядывать в Божье Слово.

Виталий

Опять ты про своего бога? Что ты заладил как попугай?

Александр Максимов

А как иначе, иначе я пел бы под вашу дудку. Я бы не обратил сам внимание на этого Мавроди. Я бы сам не понял почему наши дети гибнут и кто в ответе за это. Бог открывает если ищешь. Вот вы на начальников наезжаете, Путин у вас Виноват везде. А мне мой Бог показал другую сторону вопроса. Кто отвечает за материалы, для строительства, для игрушек? Почему они горючие и токсичные оказываются. Разве не обычные люди принимают и допускают их в производство? И снова тот же вывод начинать Нужно с себя а не с дяди Путина, Тулеева и ........ .

Наталья

Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.» МАРК ТВЕН. и это актуально до сих пор.

Виталий

Да..согласен..

Наталья

👍 🙂

Тамара Глухих

если украл миллион , то и защитник " на миллион" , а с курицы: ну в лучшем случае яйцо и то мышка пробежит хвостиком махнёт и нет яйца .

Виталий

Если оно золотое))))

Тамара Глухих

золотое только в сказке

Виталий

😁 👍

Ма
Мария

Потому что вложил в банк под проценты, отдал долг и сам получил проценты сверху, а курицу от безысходности украл, с'ел и не отдал

Виталий

вложит..если успеет..

Руслан Русланов

а Вы по жарьте украденную курочку и отнесите половину "куда надо". получите "леща" и на свободу. дальше курочек "тискать"

Виталий

Кому она нужна? Следствие нужно более весомое..

Хуанита Эспедраль

Ну,загнули... При И.Сталине... За пять украденных колосков - 10 лет, а за миллион гос.денег - вобще к стенке... и Пли !!!!

Виталий

Надо бы Сталина...

Хуанита Эспедраль

Ну,времена проши...Сейчас тлько кровь со стен смываем !!!!!!

Виталий

Сейчас не мешало бы..

Хуанита Эспедраль

Я тоже ник

Светлана Войцеховская

Или условно 9 лет. Такое наказание дали Ковалеву за хищения в миллионы рублей в былые времена.

Виталий

Издевательство над Законом...

Светлана Войцеховская

Нет, не над законом, а над нравственностью.

Виталий

Если она есть вообще..

Людмила (Мила)

Да, такой вот парадокс! Пока никто не ответил на этот вопрос. Он просто висит в воздухе.

Виталий

Да...а жаль..

Людмила (Мила)

Не то слово!

Виталий

да.

Светлана Мурасанова

украсть,так миллион! МОЖНО поделиться с нужными людьми...а с курици,что взять?😒

Виталий

😁 курицу..

Светлана Мурасанова

чтобы откупиться мало...🙁

Виталий

Да

Сергей

Здорово - чтобы не быть голодным нужно вместе с миллионами украсть ещё и курицу !!

Виталий

😁Воровать так воровать)))

Сергей

точно - сидишь дома под арестом и жуешь курицу - целых пять лет - я согласен на это !!!

Виталий

Так можно сидеть и дольше..

Сергей

👍 👍 👍

Александр Дюков

С миллионов можно и отстегнуть частицу нужным людям, а с курицы что возьмешь?

Виталий

Да..именно так..

Насима Костикова

Не зря, наверное, поговорка такая: Брать-так банк! Спать-так с королевой!😃

Виталий

у нас ветер..

Насима Костикова

У нас позавчера вечером очень сильно задувал, а на утро стало потише. Зима в ударе!

Виталий

😁

Насима Костикова

Да. вот так!

Виталий

Ок.

Наталья Яценковская

такова жизнь.Любить так королеву украсть так миллион а курицу купить можно

Виталий

Да вы что?

Григорий Распутин

Потому , что курица ,это воровство , миллионы - бизнес)))🙃 😁

Вера Кобзарь

За миллион закон для себя ,а за курицу для простого человека😉

Виталий

😁 👍

Татьяна Ремез

Все законы против человека, и их принимает воровская власть

Абдулла Темирбулатов

Вот и не надо воровать курицу, это частная собственность ,

Виталий

А я что сделаю? Найди..

Абдулла Темирбулатов

Вот лучше на курицу ,посягать не буду.)))))

Виталий

😁 Молодец))))

Абдулла Темирбулатов

Люблю крепко спать))))))))

Виталий

😁

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Как курицу делить а миллионы поделишься и тебе останется

Виталий

Если останется)))😁

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Осталось раз дома сидит

Виталий

дома сидит не за красивые глазки..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну ясное дело все оплачено

Виталий

Ободрано)))😁

Наталья Казаченко

И ещё без особых усилий мировая слава. Все о них говорят.

Виталий

Все плохо кончают..