Ир

— Посади свой сад...
и укрась свою собственную душу,
вместо того, чтобы ждать кого-то,

кто принесет тебе цветы....🙂

Ответы
Станислав Носов

Да не надо ждать не от кого и не чего .....Делай потихоньку свои дела , но а если кто то даст или принесёт от души что нибудь ,.... просто скажи БОЛЬШОЕ спасибо .....☺️ 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘

Ир

Щассс..не для того я подарила своим детям 20 лет своей жизни...что бы за спасибо их кому то передать..🙂

Станислав Носов

Придёт время они сами от тебя уйдут .....☺️ 😁

Ир

А вы хотите посмотреть фото моих детей..ради кого весь сыр бор и начался то?..🙂

Станислав Носов

Не мне свои хватает .....☺️ 👍

Ир

🙂

Александр Федянин

да и многие используют букет цветов не по назначению- садятся на него и вылетают в окошко на свой шабаш

Ир

🙂

Александр Жданов

..а если сад посажен и цветы тоже, да и никого не ждешь? Что тогда?

Ир

Александр Жданов

Нет, Ира, не многоточие, а просто жить и украшать тот клочок земли дарованный тебе..

Ир

🖼

Александр Жданов

Спасибо за поддержку...

Ир

🙂

Alexander Luxem

Романтик

Ир

🙂

Ир
Ирина

👍

Ир

🙂