Роман

А вы умеете плавать,если да,то как научились?

Ответы · страница 3
Ирина Маркова

Умею, по - собачьи. Просто первый раз в детстве попала в воду и поплыла, вот так всю жизнь и загребаю!

Саня

с помощью пенопласта учился, сделал ранец такой, сначала плавал на нём, позже ранец за спину убрал

Мила Хаджилий

Плавать меня научил в институте тренер по спорт.гимнастике, так для себя плаваю, но глубины боюсь.

Рамиль Нуруллин

Да, в детстве старшие товарищи по бразильской системе.т.е. закидывали на середину реки ,дальше сам

Ирина Богданова

не очень хорошо. как то так получилось что сама. оттолкнулась и плыву. если это можно так назвать.

Ирина Богданова

Ася Мудрая

Папа в глубоком детстве закинул на глубину,плыл рядом,но говорил чтоб сама выплыла))))) научилась

Андрей Гарбузов

Да, в детстве летом на пруду 🙂 Показали как держаться на воде и как правильно плыть, дальше сам 🙂

Андрей Григорьев

Не помню уже. (Как ходить научился, тоже ведь не помню). Купался, купался, потом поплыл, так как-то

Владимир Адамов

меня научили) был маленьким, плыли мы с ребятами на лодки и они меня скинули, как видите доплыл)

Назымгул Ахметова

Умею, с одного конца до другой конец бассейна! Научилась прошлым летом, главное желание и труд!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Попробуй на море поныряй с волнорезов, на море плотность воды повыше, на воде держаться легче!

Евгения Полякова

6 лет назад, самостоятельно, на Азове, по собачьи или по лягушачьи, но на воде с тех пор держусь.

Ма
Малинка

Ой,задели больное место. Плавают,пока чувствую дно под ногами. Когда то тонкой. Боюсь глубину.

Талгат Махамбетов

Да. Научился поздно, в 6 классе на Зайсане. Было стыдно, что все умеют, а я нет. Вот и постарался.

Людмила Глухова

умею с детства,главное-не бояться воды,природа сама тебя научит,ну и твое желание научиться...

Erika P

umeju...v detstve...nuuuu ochenj hotelosj...i nauchilasj...ne traditsõonnõm metodom...uronili v vodu i plõvi,jesli hochesh zhitj...zadatsa tselju i vsjo:-)))!!!!

Тыква

в детстве...сама научилась, сначала научилась расслаблять на воде мышцы, а потом и поплыла

Екатерина Антоновна Коломиец

Довольно хорошо плваю, научиласт лет в 12 - завозили на речке на глубину и броасли в воду)))

Вера Ворошилова

взяла да научилась сначала звездочку научилась делать потом на спинке плавать и тд и тп