О Л Ь К А

Поцелуй - единственная сладость, от которой никогда не потолстеешь ) Целуйтесь чаще, сладко , нежно!

Ответы
Sekach Dev

Красиво!.. Очень красиво! Со всем согласен! Только не понял, при чём здесь потолстеешь... Мне кажется это не связано и целоваться, только ради того, что бы не толстеть?... Нет, чего то здесь не хватает, а что то лишнее...))

О Л Ь К А

то что это тоже сладость.от обычных сладостей толстеют.простое сравнение)))

Sekach Dev

Ну, вот теперь ясно... Но обычно сладости принимают во внутрь, а поцелуи остаются снаружи...)) И это прекрасно!..))🌹

О Л Ь К А

😁 👍а как же обмен боцилами

Sekach Dev

Что за глупости, какие бацилы? Ведь красивый поцелуй, это самое красивое, что бывает! Даже акт, не так, а скорее интересна подготовка к нему.... Хотя акт, конечно лучше..))🍒

О Л Ь К А

😁 👍

Vladimirs Cucukins

Не все поддержали. За десять минут эксперимента два поцелуя, восемь пощёчин, три заявления в полицию и четыре обещания от мужиков "голубка" придушить вечером.🤣 🤣 🤣

Джаваншир

А кого поцеловать?? Жену или внука? У меня прелестный внучик Огузчик. В сентябре ему исполнится 4 года. Любит целоваться с дедом!!

Валентина Гончаренко

И жену, и внука

Джаваншир

Спасибо! Я так и поступаю.

Джаваншир

Спасибо! Я так и поступаю.

Джаваншир

А кого поцеловать?? Жену или внука? У меня прелестный внучик Огузчик. В сентябре ему исполнится 4 года. Любит целоваться с дедом!!

Валентина Гончаренко

И жену, и внука

Джаваншир

Я так и поступаю!!

Ангелочек Доб

– Ну всё, держись! Пошире ножки!
Сейчас настроен я всерьёз!
Клянусь, от счастия умрёшь ты,
Прольёшь в оргазмах реки слёз!

Ангелочек Доб

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Эдуард Мурашов

Ты подойдёшь большой и тёплый
Обнимешь ласково меня
И поцелуешь так, что стёкла
В соседнем доме зазвенят.

Татьяна Андреева

Только с проверенным контрагентом - вирусы гуляют по планете . Многие с трудом и долго и дорого лечатся !

ОК
Олег Кулешов

от поцелуя можешь и не потолстеть но оттого что обычно следует за поцелуем потолстеть вполне реально

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо но только с не курящей хочу эту сладость так сказать вкусить. Было однажды с курящей ...

Михаил

толстеют 😞 когда у женщины все хорошо с целовашками, часть женщин начинают набирать в весе

Михаил

и не только в смысле беременности

Эрик Erikov

Если есть с кем целоваться ,) целоваться тоже нужно с тем с кем хочится это делать.

Peter Iv

Болезненные бактерии передаются не только половым путем, но и через поцелуи!🤓

Марк Демидов

Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем

Дм
Дмитрий....

смотря какой поцелуй....а то и толстеют.....смотря чем и куда в какие губки.....

Ва
Валерий

А еще поменьше мучного, побольше ночного! Живот на живот и все рройдет!

Юрий Сотник

Не потолстеешь, да и сладко тоже... Но изредка просто хочется кушать....

Валентина Гончаренко

Возможно

Алекс Венцель

Но заразу можно подхватить такую, что не вылечишься и за всю жизнь...

Галина Д

Вчера был день поцелуев. Меня никто не целовал😣😣😣

Галина Д

Ой ну порадовал....

Галина Д

Чего то давно не болтали. Ты там как?

Добрый Вечер

Чего грустишь то?.. Депрессия из за пропущенного мяча?..))

Галина Д

Да день какой то сегодня грустный получился

Добрый Вечер

Фигня.. Ща наши победят и все будет классно..))

Ильяс Мамаев

А в комплекте обнимашки прилагаются!? 😂😊😘🤗😍

__
_________

А если ваще не толстеешь как это сделать?????????????..Ну потолстеть