Добро Пожаловать

Дорогие Бабы по другому называть не могу. Извините! Почему вы живете в большом негативе…?

Ответы
Евгений Лиманов

Раньше, на русси, слово баба звучала гордо, как комплимент, к примеру ( баба кровь с молоком ) ну и т.д. А сейчас, попробуй назови? Порвёт как тузик грелку. Что поделать, мир перевернулся с ног на голову. Лишь только мужик, остаётся мужиком и это нормально.

Aлександр Кузьмин

Есть Культурно-Историческая психология . Она говорит на Мазыкском языке (тот же русский) . Там термин БАБА очень даже хорошо и не обидно прописан . Почитайте - поржоте .

Анатолий Грачёв

Уходят в армию бездомные арабы
- Нет, не топтать врагам родные баобабы!
Понятно нам, чем озабочены арабы -
Там, в тех краях не любят бедных тоже бабы...

Iuriii Kheltuplishvili

Я не понял почему этот вопрос к омне пришёл Возможно есть такая порода БАБ создавать негатив вокруг себья

Ур
Уралочка

Да с чего ты взяла что мы живем в негативе, ерунда всё это, у меня например всё отлично

Валерий Журавлев

С языка сорвала, давно хотел спросить, оптимизму им не хватает и хороших мужиков...

Добро Пожаловать

Может быть даже уверено могу сказать

Бауржан Серкеев

Дают волю Своему ЭГО, как и некоторые мужчины... Не задумываясь о смысле жизни..

Борис Сосенкин

Всё сводится к тому, чем больше есть, тем больше хочется, цепная реакция.

Борис Кучеренко

если тебя ебать не будут я посмотрю с каким негативом будешь жить ты

Василий Кашинский

ВО КАК ???,У ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ !,СКОЛЬКО ОН САМ СЕБЕ СОЗДАЁТ.,,

Сергей Ларичев

Судьба у них такая и еще и потому, что бабы, а не девушки и женщины!!

Федя Кукин

Видимо хотят....и живут!! А может есть по жизни масса других причин!!

Иг
Игорь

...да тут по ходу у тебя проблемки....НЕГАТИВ ПОЛНЕЙШИЙ !!!!! 🤷‍♂️🤣

Геннадий Уманский

Хотя вопрос вроде не ко мне, но думаю что им "всегда всего мало"!

Марат Исмагилов

Вот женщин я точно не понимаю в этом я вам не советчик

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот потому и негатив--что они ..... дорогие бабы )))

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то я живу с женой 30 год, нормально.

Сергей Головин

Точно, особенно по отношению к мужчинам

Михаил Гехт

типа дешёвые живут в других местах?

Олег Тягунов

Какой сам,такие Бабы и встречаются