Марк Крайнов

КТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ И ПОЧЕМУ?))))))

Ответы
Татьяна Романцова

Получи свою долю глобальной прибыли

Сеть GlobAllShare делится прибылью с каждым своим пользователем, который в течение пред организационного периода принял участие в экспансии.

После старта сети между акционерами сети GlobAllShare ежемесячно в соответствии с количеством их акций распределяются 70%-ов глобальной прибыли, и таким образом все акционеры постоянно получают месячный доход.

Однако акционеры сети GlobAllShare не только получают свою месячную долю, но и могут продать свои акции по номинальной стоимости, и таким образом немедленно получить более высокую сумму. https://www.globallshare.com/ru/2642146.html

Антонина Стишенко

Два молчаливых рыбака ловят рыбу. У одного клюнуло, вытаскивает - РУСАЛКА ! Он ее повертел, рассмотрел и выбросил в воду.. Другой, удивленно : "Ну,почему??" Первый : " Но как??" Вот и мы...

Марк Крайнов

.мало видимо знаете слов )) ))))......

Светлана Майорова

Кто не хочет,не знаю)) А вот почему я по себе судя-извини не хотела бы общаться с человеком который скрывается под мультяшным персонажем!

Светлана Майорова

А я на это и не расчитывала))

Ровшан Агаев

почему тебе уже объяснили - хотя ты урка этого не поймешь наверное всю жизнь в тюряге парашу чистил

Марк Крайнов

.....а вы уже это прошли....?? у вас большой видимо опыт по поводу чистки параши......убогий вы наш.....и называйте меня ..уважаемый генеральный секретарь.........вы меня уже зауважали.....)))) бабуин....

**
*****

Путин-у него нет времени,Господь-его просто нету,и жиртрес картман-от в отпуске до понедельника

Марк Крайнов

..а)))))) ну значит после))

**
*****

блин,картман звонил,хочет ехать к тепе на вечринку,готовься!

Марк Крайнов

..дорогу то найдёт ))))))?????

**
*****

да,он же тебя почти 5 лет с эркана наблюдает,

Марк Крайнов

....вы обознались......вы так похожи на мою сестру )))))

**
*****

да.мы в компании твоей сестры щас седим

**
*****

чевах,тебе путин не звонил?

К.
Костя ........

Сними вопрос а то общаться будем,но будем материться,за ... уже! 😄

Марк Крайнов

...пусть висит ))))) материтесь ))))

К.
Костя ........

Ну я попытался,ты послал,значит тебе это нужно,твоё дело а я всего лишь простой смертный,быр быр быр,удачи! 😉

Любовь Солнечная

Вы же всех чурками называете. а сам первым таким являетесь...

Валентина Думчева

а зачем с вами такой общаться - много вопросов задаете 🙂

Марк Крайнов

.....на сколько я понимаю в медицине...ТО этот сайт именно для вопросов ))))) ВЫ на нём лишние )))

Валентина Думчева

тогда почему вы такая,что с вами не хотят общаться? 🙂

Марк Крайнов

минуточку..)))) Я ТАКОЙ.......ОН Я не ОНА,))))) фары то включите ))))

Валентина Думчева

Зачем? и в темноте смешно 🙂

Марк Крайнов

.....вы стесняетесь в свете себя увидеть?)))) ЭКО ВАС ПЕРЕКОСИЛО ТО КАК?))))))))))

Валентина Думчева

извините, мне спасибо за беседу, мне дальше не интересно.

Марк Крайнов

...зачем этот приходил ?)))) и парик ещё напялил....странный дядя )))

Александр Боршов

Честно! время мое кончилось:( пообщаемся через 2часиков

Марк Крайнов

ок)))) жду формулировку))))

Марк Крайнов

...провидение )))) так будет точнее ))

Люда Копосова

А почему вы прячетесь за аватарку? какой вы настоящий?

Люда Копосова

Вы знаете, кто вы настояий? Это здорово, я рада за вас.не всем приходит такая милость...

Марк Крайнов

..а вы фантом?)))) я совсем за вас не рад .)))))

Люда Копосова

Я сама за себя рада Мы просто говорим на разных языках в любом случае я желаю вам счастья!

Марк Крайнов

.ваше счастье мне не надо .)))) У МЕНЯ СВОЁ И Я ЕГО НЕ ДАРЮ )))))

Галина Гавриленко

ведь общаемся а другие почему не хотят не знаю

Марк Крайнов

ок)))) и я совсем не огорчён )))))

Евгений Канна

Брат, не буть занудой, ляж, поспи и всё пройдет.

Алла Юзикеева

С вами все хотят общаться и все общаются ....

Алла Юзикеева

беда? Да радоваться надо этому!!!

Марк Крайнов

.....радуюсь )))))....и всё же беда ))))

Марк Крайнов

..а мне количество общений не интересно.....мне важно качество.......).....проще говоря....когда интересно а лишь бы как))))

Алла Юзикеева

Ну мне интересно...здесь есть много интересных и позитивных людей...

Закир Мулахметов

так вопрос какой путний-интересный задай

Ольга Титаева

Потому, что без воды ели кашу с молоком 🙂

Ольга Титаева

после дождичка - в четверг, когда рак на горе свиснет 🙂

Марк Крайнов

..ВАШ УЖЕ СВИСТНУЛ?))))) не перепутайте горку))))

Ольга Титаева

А я дамаю, что это ваш свистун такие вопросы задает

Марк Крайнов

вы себе противоречите ))))) то она думала то свистит )))) определитесь в себе в своих свистках))))

Ольга Титаева

А, вы не грека, который ехал через реку?

Ирина Маркова

Ну прямо из одной крайности в другую. Я.

Ольга Ковалева

Я хочу,только боюсь быть неинтересной!

Марк Крайнов

....и ненавидите людей?.......

Ольга Ковалева

Нет,Марк,ненависть разрушает....Просто меньше доверяю.

Марк Крайнов

....знакомое чувство........

Ольга Ковалева

Тогда до следующей встречи......Привет Лу-Лу!

Марк Крайнов

ХОРОШО!))) ВСЕГО ДОБРОГО ))

Валентина Пришедько

засветись, тогда узнаешь точный ответ

Марк Крайнов

...могу только засветить......

Марк Крайнов

а я не гадаю.......обнуля и вы даже этого не заметите ))))

Валентина Пришедько

ох не успеешь. ты уже не успел-)))

Анадельф

ни одного интересного вопроса, чувак!

Марк Крайнов

.....не интересна и без вопроса ЧУвиха ...ответ и так очевиден ))))

Марк Крайнов

..на вас?)))) подходите ближе НАВАЛЮ))))

Лена

Ты такой красавчик, кто тебя обижает?

Лена

Всего доброго

Лена

Общаться? Почему я с этого сайта не ухожу, при случае конечно будем общаться

Марк Крайнов

..вам видней )))) но я то ухожу)))

Лена

Удачи

Марк Крайнов

и вам не наступить на ЕЖА))