Аркадий (Алма-Ата)

Мне кажется, что Обама разваливая и дискридитируя США этим самым мстит ей, за рабское унижение своих предков. Как, вы думаете?

Ответы
Sergey Big Bear

Я думаю Аркадий,что ты просто пукиноидный спившийся дурак.США крепки как никогда,как и доллар.А вот рубль пукин обвалил и ещё раз всю страну ограбил.В Европе всё дешевеет на 25-75% и даже бензин на 15% подешевел.

Аркадий (Алма-Ата)

ты, что БИИР перепил? я, в силу умственных и иных преимуществ, (в отличий от тебя) сужу трезво о вещах ведомых здравому смыслу, объективнее! Ежели, никчемное твое скудоумие и невежество может судить о высокой материи!!!!!!!

Sergey Big Bear

Ну понятно,как и у всякого зомбированного пукиноидного стекловатника доводов у тебя ноль.Только рубль падает и в РФ цены растут,а на западе в нормальных цивилизованных странах Европы и Америки цены падают,а евро и доллар растут.Соси ты дальше у своего пукина козёл тупой.

Иван Демидов

У Обамы ещё есть вице-президент белый и советники тожже белые и Обама знает, что если что не так... А Клинтон и Буш что вытворяли, они были белыми

Татьяна

пусть мстит, а Меркель пусть влюбится в Путина, он одинокий мужчина - и все тогда хорошо, политика меняется кардинально

Aleksandr

Кстати,весьма интересная гипотеза,как то не задумывался даже.Спасибо,за пищу для размышлений

Кв-2

Но решил сначала потренироваться на Украине...все опыты обычно начинают с собак.))))

Татьяна Смирнова

это так и есть...вот теперь они белую расу уничтожают русские у них поперёк горла...

Николай Пименов

Возможно. Но мне кажется он просто тупой и едет на поводу Рокфелера.

Елена

возможно. дали на посл едок порулить. ведь говорят их к 50 г затопит

Dsfsdfsf Klausborman5

я тоже так думаю Надо с говном смешать эту ебаннную пендосию

Раиса Кадацкая

тоже закрадывается такая мысль , судя по последним событиям

Аркадий (Алма-Ата)

молодец, продвинутый

Ольга Батурина

России он больше нагадил, хотя мы негров не эксплуатировали

Александр Колесников

да он вообще не думает , у него команда и республиканцы жмут

Алексей Полянский

Его преки уже после освободдения рабов приехали, по моему.

Аркадий (Алма-Ата)

а до того???

Светлана Ш

Думаю, это слишком сложная для него мозговая комбинация

Sergei Kaminski

..при этом не забывая обо всех белых. Согласен. Заслан ИГ.

Ак
Акела

Обама пешка,он ничего не делает без разрешения

Галина Румянцева

Ха ха вполне возможно.А за что он мстит России?

Аркадий (Алма-Ата)

за то, что Россия вместо Африки осваивала Сибирь..

... Рус

Ни один президент в США,никогда не рулил!

Juri Bardenkov

продолжает рабствовать на высшем уровне

Игорь Смирнов

Думаю,он просто сам не ведает,что творит