Fatalist

Богомольцы! Почему ваши попы постоянно по пьянке совершают аварии?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Fatalist

Бог поможет

Иван Демидов

В семье не без урода. И почему постоянно и по пьянке? Как буд-то все уроды в семье-это вы гражданин взяли небольшой мыльный пузырь и сделали из него большой шар мыльный, и сказали типа-вот так будет правильно, а вы глубоко заблуждаетесь гаржданин 🙂

Viktor Klok

Потому что русская православная царьков не от Бога,а от дьявола.Разве церковь может торговать алкоголем и спаивать своих прихожан.Сколько брошенных детей,а все алкоголь.

Fatalist

У них бизнес...

Василий Бужан

вы видимо атеист. потому что они всего навсего люди, как вы, я и другие. ореол некой святости создается всю жизнь, а не после духовной семинарии выдается

Fatalist

Пересдасты они

Наталия

....Богомольцы, вы б мозгами пораскинули...или беды вас насущные покинули...иль покой и благо дать по сердцу стелятся?.. Вот и мне в его спасение не верится.

Светлана Давыдова

у вас есть статистика по отношению к остальным людям? Батюшки, они обычные люди, и не застрахованы от аварий, а то что по пьянке, думаю вы ошибаетесь

Fatalist

Не ошибаюсь из сми...

Сергей Саницкий

глупости...иногда случается...у некоторых атеистов предвзятый взгляд... они даже не догадываются, что большинство дтп совершают атеисты

Fatalist

Тык

Зоя

А почему я должна отвечать за них на этот вопрос. Я, например, вообще не употребляю спиртное. И в нашей церкви это противо показанно.

Vadim

Потому что это Наши Попы.если что не нравится есть вариант завести своих.а Наших Попов Бог судить будет не вам это дано к Счастью

Fatalist

А их суд должен судить всех.

Vadim

Им право дано не судить но Божьи заповеди в народ нести.и какой служитель как служитт так и судим будет.а завидовать и бесится толку мало.тогда всех президентов и королей можно судить.ну придут другие думаете лучше будут?все от совести зависит.

Fatalist

Ты пересдас в душе...)))

Vadim

Я если и пед..с так активный чтоб таких пасичей как ты проперать

Fatalist

Не пиши мне, я ваших не люблю.

Павел Коновальчук

Опа! Перечислите, кто именно. Фамилии в студию! А почему неверующие постоянно по пьянке убивают, грабят, насилуют, воруют и т.п.?

Fatalist

На все воля божья...сын мой...

Sana Hank

мы верим в бога а не в попов, а попы люди и грехи им не чужды.А пить не в меру это плохо. Бог вам всем судья.Всего хорошего!

Fatalist

Мне бох пох, попы тоже на него поклали!))))

Александра

А вот и брешете, дорогой товарищч. Священники еще и другими делами занимаются. Попадать в аварии не основная их работа

Fatalist

А бухать?

Александра

Снова брешете.

Fatalist

Брешут собаки и пьяные попы)))

Александра

вот вы и есть первое тогда. будете так и дальшк

Сергей Саницкий

атеисты...дтп совершают столько, что просто диву даешься...священники...один-два раза совершили,а сколько истерики

Fatalist

Они не должны бухать и жить в разврате.

Сергей Саницкий

они прежде всего люди,поэтому бывают разные. Есть и не достойные. Идеала нет на земле. Ты сам святой, что бы обвинять?

Fatalist

Я не лезу в святые. Они полезли...но только из за бабла!)))

Сергей Саницкий

почему тебя это так сильно волнует? Я верю в Бога...но мне по- барабану эти отщепенцы. Ты не веришь..и в истерике...почему?

Fatalist

Все что вам не нравится, то истерика?)))

Михаил Старостин

а при чем тут богомольцы? если ваш начальник украл или убил это не значит, что и вы вор. И вообще всяк человек - лож

Алла Юзикеева

Наши? Они такие же наши как и ваши...а аварии совершают и муллы и имамы, и попы и пресвитеры, и ксендзы и пасторы...

Fatalist

Попы в сотни раз больше, и о там они из за золотого тельца

Алла Юзикеева

А у нас попов мало..

Александра

Атеисты, почему вы всегда каждый день тысячами попадаете в автомобильные аварии и от вас страдают богомольцы

Irina .

Попы всего лишь люди, и за то, что они совершают ответят вдвойне. За собой смотреть надо, а не за другими

Fatalist

Они представители бога...

Irina .

Вот за это вдвойне и оиветят

Fatalist

Алкаши не ответят

Irina .

Перед Богом все ответят

Fatalist

Ты дура что ли? Каким богом?

Irina .

Тем, в которого я верю, а они должны слушить, многоуважаемый хам

Fatalist

Глупая ты...

Серый Странник

потому что Все по пьянке аварии совершают. какая разница кто кем работает? люди они всегда люди

Николай Богомазов

Наши не делают. Инфа у вас не верная. Депутаты больше делают. А поп такой же как и вСе. Он не Бог.

Fatalist

Он должен быть лучше всех...если такой же алкаш и хапуга, пошел он нахн...

Николай Богомазов

Профану о чём то судить глупо. Помолчи.

Fatalist

Ты слишком стар, что бы что то понимать в этой жизни...

Галина Муравник

Я на столь по-хамски сформулированные вопросы не отвечаю. Пусть зададут в литературном стиле.