Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жить долго и качественно - это судьба? или выбор ваш?😄

Ответы
Mari Man

Долго живет зачастую тот кто не щадя себя отдает свои силы до конца,без остатка и в стужу,холод и в жару,в море -на воздухе.Те кто привык беречь себя и ведет малоподвижный образ жизни живет не долго,к таким зачастую цепляются какие то болячки.Вопрос качества-тут сложно ответить,само понятие для всех разное...

Mari Man

Нет,для усиления седца,легких(скелет нет,согласен),кровообращения и тд нужны черезмерные нагрузки,обычные не дадут дополнительных резервов,а скорее не защищат организм при нарушении его обычного состояния-в болезни,травме,послеоперационного периода.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кому поверишь медикам или эзотерикам? и те и те говорят как я, или себе?

Mari Man

Я верю тому что вижу в моих бабушке 95 ,и дедушке который уже умер но прожил до 91 года и их сверстникам-которые вели разный образ жизни и кто во сколько умер.Из наблюдений.Дед бы и дольше протянул,да в 60-65 коня на спор поднимал да спину сорвал,да и бухал.Был моложе поднимал,а тут старым поднял(((

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да как знаешь спорить не буду

Mari Man

И голодовку пережили,и в плену бабка была.Дед ранен был дважды,читыре года в окопах промерз,работа в поле от зари до зари-только выдержать такое,не то что еще и долгожители.

Victor Petukhov

Это судьба. Конечно говорят, что человек -кузнец своего счастья, но что-то нами движет!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На счет качественно - это выбор, а вот долго - тут от человека ничего не зависит.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Владимир Турчинский вел здоровый образ жизни, а сыграл в ящик в 46 лет
🖼
А Уинстон Черчилль и курил сигары и пил коньяк и дожил до 91 года.
🖼

Сергей Новиков

это генофонд Рода, ежели сильно не захотеть "сиграть в ящик"!)))

To
Tomsan

Да хуй его знает и хуй кто узнает.сам себе придумай как оно)))))

Вячеслав Герасимов

https://econet.ru/articles/180650-kak-razgovarivat-s-mudakami-sovety-izvestnogo-psihiatra-marka-goulstona

Свет - Мария Стрижевская

ВЫБРАТЬ МОЖНО НО НАДО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ВОЗЬМУТ ЛИ ТЕБЯ ,

Анна Сова

думаю и судьба помогла выбору или подсказала выбор....

Лариса Ларина

это когда всё сошлось..и Судьба и собственный выбор....

Татьяна Сотникова

хоть как выбирай, но будет так как заложено судьбою

Татьяна Сотникова

что значит нет? как бы вы не старались жить праведно, одного хотения будет мало

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

хотения мало, качество жизни заключатся в трех составляющих: как думаем, как питаемся, как двигаемся, вот и делайте выводы😉

Ко
Кошка

ХОТЕЛОСЬ БЫ-ВЫБОР... НО СУДЬБА РАСПОРЯЖАЕТСЯ...

Алла Морощук

"....Да был бы не скучен путь!" Судьба по выбору.

Надежда Тимофеева-Радаева

СКОРЕЕ СУДЬБА,НЕ ВСЕГДА ВЫБРАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ма
Марта

Жить долго-судьба. Жить качественно-выбор.

Алла Аа

Если выбор неудачный, его лучше отменить!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

выбирай удачный, ты же бог в своем мире

Алла Аа

Теперь буду внимательнее.

Бр
Бродяга

Человек предполагает, а Бог располагает.

Лариса

Нет никакого выбора. Судьбу не выбирают.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

повернись, не красиво балакать с попцом😄

Лариса

Так хочу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так ты потому что не в России, вот тебе и тухло, приезжай будем рады

Лариса

Мне не тухло. Просто вам так хочется думать. В России была. Не моё! Я к цивилизации привыкла.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну ну тогда устричней а жизнь прожигай🤣

Ольга Опекунова

Долго-Судьба,а качественно-Ваш выбор..)))

Татьяна Кривоногова

Долго - судьба, а качественно - ваш выбор

Марина Мыльникова

не живи как хочется, живи как придется